Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Индивидуализму - НЕТ !


st17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
ну и почемуже на ваш взгляд ? ))

Итак, вы обнаружили в интернете эту статью и сочли её правильной. В ней вы увидели предложение заменить свой аватар на красный счётчик с указанным на нем количеством единомышленников. На данный момент - это 227 человек. Минус вы - получается 226. Вопрос - кто они такие? Они эту идею всерьёз восприняли или дурака решили повалять? Там могут оказаться человек пятьдесят п....стов. И что тогда? А вы сразу решили вступить в ряды неизвестно кого.

 

Считаю так - символ своей идеи нужно носить в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • st17

    11

  • Шилыхан

    8

  • EyesNight

    6

  • Черная Мамба

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Итак, вы обнаружили в интернете эту статью и сочли её правильной. В ней вы увидели предложение заменить свой аватар на красный счётчик с указанным на нем количеством единомышленников. На данный момент - это 227 человек. Минус вы - получается 226. Вопрос - кто они такие? Они эту идею всерьёз восприняли или дурака решили повалять? Там могут оказаться человек пятьдесят п....стов. И что тогда? А вы сразу решили вступить в ряды неизвестно кого.

 

Считаю так - символ своей идеи нужно носить в сердце.

 

Но никак не аватарке... предполагающей, что вы пренадлежите "к кому-то". Являются ли определяющими фразы типа "это не на неделю, а на всегда..."? Думаю, что нет... ибо поспорить могу, что когда дойдет до дела, у большинства всплывет "самый страшный человеческий порок" - трусость. И если есть подверждение словам автора, так я увижу их только тогда, когда прозвучит "Такой-то будучи захваченным в плен, унес жизнь одного вражеского солдата, вечная память ему... ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Считаю так - символ своей идеи нужно носить в сердце.

 

дело не в символах , а в непосредственных действиях (я не про эту конкректную тему , а вообще).

 

тоесть можно вынашивать толковую идею (мечту и т.п.) и с ней и помереть. тогда толку то?

 

параноидальные наклонности беркема я разделяю уже относительно давно, потому в данном непосредственном проэкте его поддерживаю.

 

Думаю, что нет... ибо поспорить могу, что когда дойдет до дела, у большинства всплывет "самый страшный человеческий порок" - трусость.

 

цитата :

 

On Сентябрь, 26, 2008 18:39 (UTC), kuzya_minin commented:

 

Не кажется ли вам, уважаемый Беркем, что большая часть присоединившихся (не все, конечно) повесив красные квадратики на аватар, прогонят порожняк? Даже не так - может быть, сейчас они сами верят, что смогут со свинорезом-то, а ну как действительно, не дай бог, придется не в монитор смотреть, а в дуло, многие ли кинутся, да что там кинутся - многие ли вспомнят, что хотели кинуться?

 

On Сентябрь, 26, 2008 19:52 (UTC), berkemalatomi commented:

 

Камрад, у веры в то, что "я,может быть,человек" есть особенность - вот поверил ты в это, продержался пять минут, забыл - вроде бы хуйня. А в один прекрасный день случится какая-нибудь типовая ситуация, в которой ты привычно выбирал чужое, и вдруг как под руку толкнет - "Ёптыть, а чо это я? А какого, собственно, хуя?!". И "вдруг" окажется, что ты давным-давно знаешь,как надо - и как не надо. Причем того, что "не надо"- перестанет хотеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
дело не в символах , а в непосредственных действиях

Действия, я так понимаю, начнутся на войне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Действия, я так понимаю, начнутся на войне?

 

ну у кого какая мечта ! )))

 

что по поводу войны - для начала к ней надо быть готовым. а то мечтания (как у одного знакомого камрада) в стиле - "война начнется - я тут же стану рэмбой и дам всем пи**ы!" не стоят и выеденного яйца.

по возможности надо заниматься каким нибудь рукопашным боем (в идеале еще и стрелковой подготовкой), изучать противника (при появлении инета ето стало проше ;) ), отслеживать новости (все собираюсь карту на стену повесить и отмечать на ней всякое), ну и наконец , как рекомендует беркем, рыть схроны )))) короче у кого на что фантазии хватает.

 

о мечте не надо мечтать - к ней надо идти каждый день.

 

в общем гдето так. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
по возможности надо заниматься каким нибудь рукопашным боем (в идеале еще и стрелковой подготовкой), изучать противника (при появлении инета ето стало проше smile.gif ), отслеживать новости (все собираюсь карту на стену повесить и отмечать на ней всякое), ну и наконец , как рекомендует беркем, рыть схроны ))))

Партизанщина какая - то. В межгосударственной войне бесполезная.

о мечте не надо мечтать - к ней надо идти каждый день.

Судя по всему, не к мечте, а к цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Партизанщина какая - то. В межгосударственной войне бесполезная.

 

да это пример , да и от партизанщины порой толку больше , чем от регулярного соединения )) конечна если партизанщина толковая ))

 

Судя по всему, не к мечте, а к цели.

 

а какая разница как обозвать ?

если мечта не самацель - нах она нужна ?

размазывать эльфийские сопли и мечтать о прекрасном ?

 

 

ЗЫ: засим откланяюсь. добой ночи и до новых встреч )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Партизанщина какая - то. В межгосударственной войне бесполезная.

 

Тем более учитывая фактор "современного вооружения противника"... от которого тебя ни рукопашная не спасет, ни даже стрелковая подготовка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Тем более учитывая фактор "современного вооружения противника"... от которого тебя ни рукопашная не спасет, ни даже стрелковая подготовка...

Да. Готовил эту мысль, как контрдовод. "Градом" шарахнут один раз - вот и вся рукопашка с подготовкой. Эти вещи для другого нужны.

Ну а насчёт умереть за страну. Тут как говорится "Не трудно умереть за друга. Трудно найти друга, за которого стоит умереть." Давайте сначала воспитаем общество, ради которого собой пожертвовать не жалко. Кстати, здесь как раз рукопашка и подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да. Готовил эту мысль, как контрдовод. "Градом" шарахнут один раз - вот и вся рукопашка с подготовкой. Эти вещи для другого нужны.

Ну а насчёт умереть за страну. Тут как говорится "Не трудно умереть за друга. Трудно найти друга, за которого стоит умереть."

 

Просто если начнется, я думаю, что противник захочет понести большие человеческие потери... поэтому и будет "бомбежка до упора".

 

Давайте сначала воспитаем общество, ради которого собой пожертвовать не жалко.

 

Да уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Давайте сначала воспитаем общество, ради которого собой пожертвовать не жалко. Кстати, здесь как раз рукопашка и подойдёт.

гм. а как вы предлагаете воспитать общество?

воспитать можно детей, новое поколение.

тогда уже скорее нужно создать новое общество.

ИМХО перевоспитывать старое бесполезно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ИМХО перевоспитывать старое бесполезно..

 

Да никто с этим даже спорить не будет... Только следующие поколение, которое растить нам с вами, может стать таким, "за которое не жалко удет умереть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.