Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ксения Собчак : «У МЕНЯ СИЛЬНЫЙ МОРАЛЬНЫЙ СТЕРЖЕНЬ».


st17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

http://www.razgovor.org/interviu/article656/

 

отрывки :

 

...- Надеюсь, невыразимо печальная история с депутатами Мосгордумы, которые решили обвинить вас в пропаганде проституции и прочей чепухе, закончилась? Там депутатка Стебенкова особо активно себя проявляет, насколько я помню.

- У нее, наверное, какие-то проблемы в личной жизни. Видимо, поэтому она целыми днями смотрит программу «Дом-2» и не может смириться с тем, что кому-то в этой жизни хорошо.

- Таких как вы, на Западе называют «самоделкиными» - людьми, которые сами себя сделали. Вот, скажем, Никас Сафронов – он тоже приехал в Москву из провинции …

- Что значит «тоже»? Я приехала не из провинции, а из Санкт-Петербурга. Странно даже от вас такое слышать… Я вместе с Петром Первым, Екатериной Великой, с архитекторами уровня Растрелли из провинции, получается?

 

/ *смеется*

вот так уровняла )))

 

- Ну, хорошо, не из провинции… Но зато Никас по крайне мере рисовать умел, а вы - ничего… Посоветуйте подрастающему поколению, 17-летним девочкам, как, будучи никем, раскрутить себя до такой степени, чтобы стать завсегдатаем ресторанов, где одно блюдо стоит сто долларов, знакомиться с миллионерами.

- Мне неприятно отвечать на такие вопросы! «Блюда по сто долларов», «знакомиться с миллионерами»… Ну, к чему это все? Я вообще не понимаю, откуда в вас столько ненависти ко мне? Это называется «быдло». Такие вот люди называются быдлом – которые завидуют, ненавидят меня… А я очень много работаю. Я встаю в девять утра. И еду на съемочную площадку! Там пашу до четырех часов вечера. А потом еще интервью. Вот сейчас я была на одном интервью, теперь вот на втором, а потом опять ему сниматься.

 

/ интересное определение слова Быдло

*записывает в блокнотик*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • YoZhog

    4

  • Dixi

    5

  • Peyote_old

    10

  • Dajana

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

У меня только одно слово в голове, после прочтения: "Ибобо!" ;)

 

как, будучи никем, раскрутить себя до такой степени

 

Херасе никем;) Про ее папу уже забыли совсем?:yahoo:

 

Я встаю в девять утра. И еду на съемочную площадку! Там пашу до четырех часов вечера. А потом еще интервью.

 

Куясе в 9 она встает... т.е. примерно к 11-12 она попадает "на работу"... трудяжка епт;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Бля*ь, без папы - она никто, лошадь без имени...львица, бля, тяжелея члена своих спонсоров в жизни не держала, тьфублянах.Звезда на букву "П" ;)

 

работяжка, бля, перетруженная, сцуко.....

а кто тогда мы - работающие как минимум 8 часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
работяжка, бля, перетруженная, сцуко.....

а кто тогда мы - работающие как минимум 8 часов?

 

Да-да ;) вот и я вспомнил когда 8 часов - праздник! а обычно по 10-12 ;) (сезонный завал когда идет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я просыпаюсь в 4:45. В 6:00 я стою дубенея в ожидании первого автобуса, чтобы двумя транспортами через весь город приехать на работу вовремя к 7:30 и работаю до 16:30. И что? Если бы не ее папа максимум бы на что ее хватило так это кулинарный колледж или строительное ПТУ. На ее месте вообще надо забиться в темный угол и не вякать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

к стати говоря, в государстве Москва, по ходу многие так живут... по работе созваниваемся, те грят - ну вы с утра позвоните, часиков в 12......... блин. а в 16-00 звонишь - их ужо нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Уважуха журналисту =)) Импонирует его тонкая ирония =))

Про Ксюшу промолчу, т.к. кроме того, что она непроходимая Д, сказать нечего =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
гыгы, работяжка )) в голове у нее стержень урановый, чтоб уши держались

 

А исчо копье в голове и два попугая по бокам сидят и чирикают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Блин от всех ваших высказываний попахивает классовой ненавистью, где факты???

 

Чисто субъективное мнение- многим из вас не хватает той здравости мышления которая есть у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.