Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ксения Собчак : «У МЕНЯ СИЛЬНЫЙ МОРАЛЬНЫЙ СТЕРЖЕНЬ».


st17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лучше посмотрите кино Город Бога чем Ксюшу критиковать а у пользователя Осень оч картинка забавная:vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • YoZhog

    4

  • Dixi

    5

  • Peyote_old

    10

  • Dajana

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

не хочу цетировать всю эту....(думаю меня поняли) ...писанину.

Вот, объявился защитник....А нужно ли Ксюшу защищать?Не думаю что нужно, ибо имея такие возможности, которые она получила по праву рождения от известного политика, она их потратила в пустую. Чекатило тоже знает каждая малолетка.

Не знаю, для меня это мерзость и грязь, с которой очень не хочется соприкосаться.

Да, я считаю её авцой розовой. И меня тут никто не переубедит) Как думаю и кого другого, поддерживающего моё мнение)

Форум на то и существует, чтобы критиковать и общаццо, или есть ещё какие варианты?))

 

зы:вай....бреда понаписала...но фиг с ним, пусть будет) как никак имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу цетировать всю эту....(думаю меня поняли) ...писанину.

Вот, объявился защитник....А нужно ли Ксюшу защищать?Не думаю что нужно, ибо имея такие возможности, которые она получила по праву рождения от известного политика, она их потратила в пустую. Чекатило тоже знает каждая малолетка.

Не знаю, для меня это мерзость и грязь, с которой очень не хочется соприкосаться.

Да, я считаю её авцой розовой. И меня тут никто не переубедит) Как думаю и кого другого, поддерживающего моё мнение)

Форум на то и существует, чтобы критиковать и общаццо, или есть ещё какие варианты?))

 

зы:вай....бреда понаписала...но фиг с ним, пусть будет) как никак имхо!

 

 

 

))) чтож она тебе такого сделала?

 

 

Да я тока запросто говорить нужно обосновано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
))) чтож она тебе такого сделала?

 

 

Да я тока запросто говорить нужно обосновано

противная, як мидуза)

 

фто обосновывать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я говорю что все чего она добилась это в целом ее заслуга

где факты???© Big Bomb

А что с фактами попрежнему туговато???©Big Bomb

 

P.S. если не очень понятно, то поясню - отвечать не надо и так весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Бигбомб, а что тебе не нравится? Высокоинтеллектуальный ты наш????? Попахивает классовой ненавистью? Хороший нюх у тебя, поздравляю....Защитник обездоленной и бедной ксюши....,

Да, очень противно, что особи типа ксюши - чуть ли не герои нашего времени, которые нихрена по большому счёту полезного не принесли обществу, кроме деградирования и развращения молодняка.

к стати, у меня высшее образование, красный диплом, я вышел из университета инженером - и папы мэра у меня нет. после института я работал на трассе - строительство трубопроводов по всей Руси матушке, в любую погоду - траншея, грязь, холод, жизнь в вагончиках....отсутствие дома месяцами - я ЗНАЮ, как достаются честно деньги, своими мозгами, трудом и потом, уважаемый. и не ТЕБЕ учить и принимать решения - интеллектуальные мои высказывания или нет, защитник светских львиц.

пс. да, малолетки меня не знают, и дом я не веду - уж извини, не дорос до , о, великой, ксюши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
к стати, у меня высшее образование, красный диплом, я вышел из университета инженером

я вообще не счел нужным рассказывать это человеку, который не знает элементарных правил приличия и начинает разговор с ТЫкания незнакомым людям, но тем веселее, когда такие субъекты вопрошают об образовании))

и употребляют слово "высокоинтеллектуальный" ))

 

 

P.S. Бигбомб, спасибо было смешно, продолжайте пожалуйста и кстати, добро пожаловать на форум)

Встречают конечно по одежке..но всякое бывает иногда и провожают по одежке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

На мой взгляд тут вообще обсуждать нечего! чего вы так за неё зацепились, по-любому будт те кому она нравится и те кому нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где факты???© Big Bomb

А что с фактами попрежнему туговато???©Big Bomb

 

P.S. если не очень понятно, то поясню - отвечать не надо и так весело)

тебе походу пофиг что говорить лишь бы в пику мне,еще с таким поднчаиванием типа-ага попался...

я тебя чем то обидел???

даже не знаю что может являться фактрм для такого человека как ты,потому что такие люди в космос

летят единственное, для того чтоб убедиться, что их не обманывают, и земля действительно круглая.

Попытайся ПОДУМАТЬ о том что я говорил выше,попытайся воспользуйся логикой и здравым смыслом

и тогда у тебя все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
тебе походу пофиг что говорить лишь бы в пику мне,еще с таким поднчаиванием типа-ага попался...

я тебя чем то обидел???

даже не знаю что может являться фактрм для такого человека как ты,потому что такие люди в космос

летят единственное, для того чтоб убедиться, что их не обманывают, и земля действительно круглая.

Попытайся ПОДУМАТЬ о том что я говорил выше,попытайся воспользуйся логикой и здравым смыслом

и тогда у тебя все получится

а вы кто вообще?

это я не к тому спрашиваю, что мне интересно, нет глубоко наплевать. Но прежде чем кому то что то рекомендовать, надо для начала себя зарекомендовать как личность, чьё мнение будет интересно, а пока это не случится, честно говоря чихать я хотел на ваши жалкие попытки.

кстати, для приличия не мешало бы ответить на поставленные вопрос "где факты???")) к которым вы так воопрошали, но что то начали про космос, когда самих спросили об этом))

А впрочем не важно, чувствую, что ПОДУМАТЬ вам не дано, тем паче это еще забавнее, когда вы "просите" об этом других, посему вам сюда наверное:

http://sobchak-funclub.livejournal.com/

За сим откланиваюсь! адье , товарищ! бо уже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.