Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ксения Собчак : «У МЕНЯ СИЛЬНЫЙ МОРАЛЬНЫЙ СТЕРЖЕНЬ».


st17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бигбомб, а что тебе не нравится? Высокоинтеллектуальный ты наш????? Попахивает классовой ненавистью? Хороший нюх у тебя, поздравляю....Защитник обездоленной и бедной ксюши....,

Да, очень противно, что особи типа ксюши - чуть ли не герои нашего времени, которые нихрена по большому счёту полезного не принесли обществу, кроме деградирования и развращения молодняка.

к стати, у меня высшее образование, красный диплом, я вышел из университета инженером - и папы мэра у меня нет. после института я работал на трассе - строительство трубопроводов по всей Руси матушке, в любую погоду - траншея, грязь, холод, жизнь в вагончиках....отсутствие дома месяцами - я ЗНАЮ, как достаются честно деньги, своими мозгами, трудом и потом, уважаемый. и не ТЕБЕ учить и принимать решения - интеллектуальные мои высказывания или нет, защитник светских львиц.

пс. да, малолетки меня не знают, и дом я не веду - уж извини, не дорос до , о, великой, ксюши.

 

ну благодарю за подробную историю о своей нелегкой жизни.что конкретно о "высокоинтелектуальном"

высказывании то думаю Вы и сами уже это осознали, и со мной согласны, но естественно

не признаете этого, так как признавать свою неправоту-тяжкий труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • YoZhog

    4

  • Dixi

    5

  • Peyote_old

    10

  • Dajana

    8

Лучшие авторы в этой теме

На мой взгляд тут вообще обсуждать нечего! чего вы так за неё зацепились, по-любому будт те кому она нравится и те кому нет!

да просто я отношусь к ней спокойна она не маньяк убийца, чтоб ее ненавидить и поливать последними словами

она чек который занимается бизнессом,каждый имеет на это право,оан продает товар который имеет спрос.Вы почему то

неговорите

о том что нация что плодятся наркамания и прочая хрень,что в мире все стало вверх дном ценности поменялись,

и уже непонятно, где свет кгде тьма,какие то сумерки постоянные.Вы накинулись на нее и сделали виновницей какихто кактастроф

в разговоре про Сталина вы высказывались более осторожно, а кто она?что сделала она???развратила молодежь?подумайте реально

ОНА ЛИ? она по большому счету никто, таких как она сотни

,тыщи,миллион..

вы придаете ей слишком большое значение, и в том числе на этом держится ее популярность, ну а законы бизнесс никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы кто вообще?

это я не к тому спрашиваю, что мне интересно, нет глубоко наплевать. Но прежде чем кому то что то рекомендовать, надо для начала себя зарекомендовать как личность, чьё мнение будет интересно, а пока это не случится, честно говоря чихать я хотел на ваши жалкие попытки.

кстати, для приличия не мешало бы ответить на поставленные вопрос "где факты???")) к которым вы так воопрошали, но что то начали про космос, когда самих спросили об этом))

А впрочем не важно, чувствую, что ПОДУМАТЬ вам не дано, тем паче это еще забавнее, когда вы "просите" об этом других, посему вам сюда наверное:

http://sobchak-funclub.livejournal.com/

За сим откланиваюсь! адье , товарищ! бо уже не смешно.

мля, что будет являться для тебя фактом?я понял разгавор с помощяю аргументов ты не вывозишь,

требуешь доказульки ,поставь критерии как нить, и чего конкретно.

 

P.S и если почестному то доказывают что виноват а не то что невиновен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
она чек который занимается бизнессом

Она - чек. Хорошо сказал. Наверное чек из аптеки.

 

мля, что будет являться для тебя фактом?я понял разгавор с помощяю аргументов ты не вывозишь,

требуешь доказульки ,поставь критерии как нить, и чего конкретно.

Аааа.. :D Интеллектуал на фене заговорил ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Интересно, а чего все так на Собчак то накинулись? Она крайняя что ли? Главное, остальные на эстраде и ТВ "белые и пушистые"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

одно огорчает- Если эта мадам существует и так раскручена- значит кому то это нужно...а судя по частоте ее появления на экране- МНОГО кому нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она - чек. Хорошо сказал. Наверное чек из аптеки.

ну смысл то понятен

 

Аааа.. :D Интеллектуал на фене заговорил ))))

 

)))

кот протянул стакан-выпейте блябуду поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а мне нравится Собчак

Мне тоже, особенно за подвешенный язык (да и в проекте цирк она себя отлично показала), а уж как она Гордон размазала, типа журналистка которая, так та обтекать не успевала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.