Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кто я на самом деле?


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    3

  • Искатель

    6

  • Осень

    8

  • kapriza

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
а я..я..я...а не скажу кто я на самом деле...

а я и так знаю... ты тоже самое что и я, тока без "чертичто..." =)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Отбросив попсовую философию глупого мира, можно смело сказать кто я, где я и как я. Основы самопознания в каждом человеке, и если он, все-таки, не знает кто он значит так и надо.

Я демон и мир удовольствий небесных мне заказан © Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вам?

Сейчас уже многое в его книгах кажется мне само собой разумеющимся, а раньше некоторые вещи здорово помогли мне взглянуть на себя и на людей другими глазами. Не беря в расчет эзотерическую составляющую его учения, могу сказать, что жизненная философия человека знания или воина, которой он обучает своего нерадивого ученика, достойна того, чтобы ее изучил каждый. По сабжу могу процитировать пару его высказываний:

 

Уверенность в себе воина и самоуверенность обычного человека – это разные вещи. Обычный человек ищет признания в глазах окружающих, называя это уверенностью в себе. Воин ищет безупречности в собственных глазах и называет это смирением. Обычный человек цепляется за окружающих, а воин рассчитывает только на себя.
Развлечения, придуманные людьми, как бы они при этом не изощрялись, всего лишь жалкие потуги забыться, не выходя за пределы порочного круга: питаться, чтобы жить и жить, чтобы питаться. Мы – люди, и наша судьба, наше предназначение – учиться ради открытия все новых и новых непостижимых миров.

 

Я чортичтоисбокубантик... :vishenka_34:
Вам надо серьезно работать над своей самооценкой :) А вообще, вопрос тут поднят достаточно серьезный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Книга была прочитана не зря!!!

 

Не понимаю, как можно бы было прочесть книгу, и только потом понять, что прочел ты ее зря... если "оно зря" я бы просто не дочитал :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не понимаю, как можно бы было прочесть книгу, и только потом понять, что прочел ты ее зря... если "оно зря" я бы просто не дочитал :vishenka_34:

Не люблю бросать все на пол пути!!! (бывает начинаешь читать книгу а она тебе не нравиться и все равно дочитываешь ее до конца) и в конце ужо думаешь стоило тратить на это время или нет!!! и т.д. и т .п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне лучше по-меньше над этим задумываться и рассуждать (кто я есть)...))

Сначала рассуждения до психотерапевта доведут.. а потом и до психушки недалеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не понимаю, как можно бы было прочесть книгу, и только потом понять, что прочел ты ее зря... если "оно зря" я бы просто не дочитал :vishenka_34:

 

У меня жена "Сильмарилиона" прочитала... всего.... теперь мну материт плохими словами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.