Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кто я на самом деле?


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
У меня жена "Сильмарилиона" прочитала... всего.... теперь мну материт плохими словами....

:vishenka_34::);) Уж !!! попал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    3

  • Искатель

    6

  • Осень

    8

  • kapriza

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
У меня жена "Сильмарилиона" прочитала... всего.... теперь мну материт плохими словами....

 

Ну незнаю... как по мне :vishenka_34: так очень даже хорошая книга :) правда в нее долго въезжать приходится местами ;) а за трилогию и "хоббит, или туда и обратно" не ругается?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лучше по-меньше над этим задумываться и рассуждать (кто я есть)...))

Сначала рассуждения до психотерапевта доведут.. а потом и до психушки недалеко!

Да собственно большинство людей как раз и стараются поменьше об этом задумываться. Вот и растет у нас год от года количество самоубийств и психических расстройств на нервной почве. Люди чувствуют себя несчастными и винят в своих несчастьях окружающих. А ведь нужно-то всего лишь вовремя остановиться и разобраться, кто ты есть, и что на самом деле тебе в этой жизни нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ИМХО, самокопание и "вовремя остановиться и разобраться, кто ты есть, и что на самом деле тебе в этой жизни нужно" - немного разные вещи. :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ИМХО, самокопание и "вовремя остановиться и разобраться, кто ты есть, и что на самом деле тебе в этой жизни нужно" - немного разные вещи. :vishenka_34:

... вещи-то они конечно разные, но грань увидит не каждый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Согласна, разница многогранна. Но, как правило, даже результат первых дней дает возможность понять что это - самоанализ и самокопание. А первом случае ищутся новые подходы, модели поведения, цели, которые помогают сделать жизнь качественно лучше, а при самокопании прогрессирует депрессия и продолжается разрушение личности.

Мне кажется, что Искатель говорил именно о самоанализе. :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искатель нет ничего хорошего в самокопании!
Даже не буду оспаривать ваше утверждение. Скажу лишь, что если вы полностью удовлетворены вашей жизнью и реально чувствуете себя счастливой, то очевидно в этом действетиельно нет никакой нужды.
Согласна, разница многогранна. Но, как правило, даже результат первых дней дает возможность понять что это - самоанализ и самокопание. А первом случае ищутся новые подходы, модели поведения, цели, которые помогают сделать жизнь качественно лучше, а при самокопании прогрессирует депрессия и продолжается разрушение личности.

Мне кажется, что Искатель говорил именно о самоанализе. :vishenka_34:

Именно. Просто самокопанием обычно в простонародье называют самоанализ. Т.е. именно тот инструмент, который помогает получить достоверный ответ на упомянутые выше вопросы. Благодаря самоанализу человек может самостоятельно понять свою суть и разобраться какие из его желаний являются подлинными, а какие ему просто навязаны извне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Даже не буду оспаривать ваше утверждение. Скажу лишь, что если вы полностью удовлетворены вашей жизнью и реально чувствуете себя счастливой, то очевидно в этом действетиельно нет никакой нужды.

Я довольна, но это не повод останавливаться на достигнутом! :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Я довольна, но это не повод останавливаться на достигнутом!

 

будьте счастливы! :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.