Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Проблема всей жизни


Черная Мамба
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Ну он такой же озабоченный как и я. Разве таким словом называют мужчину, который удовлетворяет все сексуальные потребности женщины 1,5-2 часа без устали?

Наверно только исключительно Ласковыми!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    33

  • djin

    20

  • Хан

    27

  • Черная Мамба

    24

Лучшие авторы в этой теме

так я о том и толкую, что плохо, что нужно общаться, ради общения,а всё остальное потом приложиться!

Плохо то, может и плохо, но по-другому тоже не лучше, да еще и нервы себе портить.

 

Зеону с ФСб повезло не так как Мамбе!))))))

Хотелось бы уточнить. Что подразумевается под этим "повезло не так"? Похоже, вовсе не то, о чем я пыталась сказать.

 

....Поясню. Это когда жизнь дала трещину через 5 лет. Но вместе решили стерпицо-слюбицо и промучились "ради детей" до 20. потом плюнули и развелись)

Вот теперь понятно. А то я, грешным делом, подумала, что утверждается , что в любом случае через 5 (у кого-то 20) лет наступает кризис, охлаждение отношений.

 

Ну он такой же озабоченный как и я...

Не о том речь. Шутки, разговорчики меж собой и с окружающими все на одну тему, причем даже при исполнении. Это более характерно для правоохранительных органов.

 

PS Мамба, а Вы уверены, что он тот, за кого себя выдает. Обычно принадлежность к этой структуре, как минимум, не афишируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Обычно принадлежность к этой структуре, как минимум, не афишируют.

Я почему то вспомнила фильм со Шварцем "Правдивая ложь" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я бы все равно узнала ;) мой брат работает в СОБР. Знаете такую организацию? И почитайте мой пост, в котором я рассказываю при каких обстоятельствах я познакомилась с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Зеон, а откуда Вы знаете, что именно люди такой профессии и им подобные так себя ведут? А клерки в офисе, а дворники, продавцы, чернорабочие и все остальные не такие? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно, дальше не интересно. Во всяком случае, мне. Есть список профессий, с представителями которых мне никогда не хотелось иметь даже теоретически подобных отношений. И как потом я для себя обнаружила, что именно они оказываются самыми сексуально озабоченными и гуляющими от жен.

Помимо опционного "спасибо" не могу не отметить столь близкое мне высказывание еще и отдельным постом с респектом.

Все же приятно осознавать что есть девушки с подобными взглядами; пускай и с умеренно-либеральными. Мое отношение к людям этих самых профессий, я бы в этом случае осторожно назвал ультро-радикальным. Очень много есть чего высказать, в том числе почему мы так думаем, но не стануэтого делать, и другим не советую, помятуя о случаях возбуждения дел по фактам высказываний в блогах/форумах. Последний случай был связан именно с ФСБ.

 

Вспоминается диалог двух спорткомментаторов об одном из спорт. судей:

" -Что, нет слов?

- нет, слова есть, но произносить их не в коем случае нельзя."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеон, а откуда Вы знаете, что именно люди такой профессии и им подобные так себя ведут? А клерки в офисе, а дворники, продавцы, чернорабочие и все остальные не такие? ;)

Может, и такие. а может и нет.

А эти - ЗАВЕДОМО.

Вот я никогда не пойду работать ни в МВД, ни в ФСБ. Дети с голоду помирать будут - дворником пойду, грузчиком,на паперть, на панель. А туда - нет. Т.е. они обладают определенным признаками;настолько явными, что и в штатском, и в трусах и в бане эти признаки мгновенно улавливаются за 20 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не знаю чем они вам вдвоем насолили. Или вы федеральные сайты рушите, а может продажа наркотиков или вообще терроризмом занимаетесь? ;) шутка. Ну а я считаю, что вам просто сами по себе плохие люди попадались. Ну а как вам то, что моя кресная полковник в отставке, проработала главным следователем в детской комнате милиции? :) чо, тоже озабоченная? Родила и воспитала двух сыновей близнецов, уже их сыновья в армию собираются. Хочу сказать что не профессия из людей говно делает, а люди профессию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеон, а откуда Вы знаете, что именно люди такой профессии и им подобные так себя ведут? А клерки в офисе, а дворники, продавцы, чернорабочие и все остальные не такие? :vishenka_34:

Клерки в офисе при клиентах, продавцы в магазинах при покупателях? Не замечала. А эти сплошь и рядом. Не раз сталкивалась лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.