Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Проблема всей жизни


Черная Мамба
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    33

  • djin

    20

  • Хан

    27

  • Черная Мамба

    24

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
а больше не кем!!! )))..

а с чего решили, что ей можно?

 

Да, у нее тока плеточка, а у меня фсе... :)

ну какой арсенал у Буу, я пока не в курсе! А Мамба, рулит! ;)

 

Так, ладно прекращаем флудить: либо все на обед либо по теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да ребята, согласна. Обедаем или спим или развиваем тему ;) мне важно ваше отношение к данной проблеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю в дружбу иеждузамужним и незамужней не верю - если только общие друзья и вместе общатся - а такая дружба как минимум рано или поздно - по пьяне или так - может перелится в сексуальные отношения - а это уже предательство.

Да и вообще вопрос сложный, можно винить кого угодно можно выгораживать!

Я в дружбу тоже не верю; и уж тем более не выгораживаю. Просто пояснил, что женатый на стороне чаще всего ищет все, что угодно, но не новую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Посмотри статистику разводов. Пик "кризиса жанра"приходится на 5-7 лет. Если доживут и до этих.

 

У этих пиков есть свои сроки, увы и ах. И мне не надо смотреть статистику, я по личному опыту знаю, что всегда все очень хорошо не бывает. А почему считаю, что 5 лет мало, могу объяснить. У нас очень редко бывает, что пара живет вместе (читай отдельно от родителей) продолжительное время до свадьбы. И в бытовом плане мало знают друг друга, поэтому пока притирк

а, пока беременность/роды/ все это влияет и на обоих. Поэтому выводы то можно сделать, но будут 

ли они верными? 

 

И это разве правильно?

 

При чем здесь правильно-неправильно? Это есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
При чем здесь правильно-неправильно? Это есть.

Да при том, что это высказывается здесь как всемирное достижение. Хотя на самом деле это моральное падение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да при том, что это высказывается здесь как всемирное достижение. Хотя на самом деле это моральное падение!

 

Ну такие вещи были всегда, насчет меньше/больше не скажу, просто люди раньше больше опасались общественного мнения ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне общественное мнение не так важно. Самому себе не приятно знать, что ть низко и подло поступаешь в отношении близкого человека. Для себя надо быть человеком, а не для тёти и дяди с улицы. Хотя надо считатся и с окружающими тебя людьми тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.