Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Проблема всей жизни


Черная Мамба
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Что делать? Не могу познакомиться со свободным мужчиной. Постоянно женатые знакомятся ;) а я ведь все таки тоже семью хочу... Что во мне не так?

 

Слушай, мож просто классическим методом перебора и исключения дойти до конечной цели? в итоге появицца неженатый мужик какой-нить, а женатики сами отсеяцца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    33

  • djin

    20

  • Хан

    27

  • Черная Мамба

    24

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Если у мужика думает член вместо головы - то не понимаю. Есть для этого голова. Уж извините. Как раз таки я описал не легкий вариант - но самый безопасный для психологического здоровья членов той или иной семьи.

Кабелем и сучкой надо быть до брака, брак подразумевает собой взросление на духовном уровне. Если не набегался - то нечего и семью создавать!

 

Хан не в коем случае это не в твою сторону, я описываю виденье этой проблемы воообще. Не конкретизирую. Есть исключения - не спорю.

Если не набегался - то нечего и семью создавать!

Семья не вечна.Как человеческие отношения.Например через лет 5 люди меняются и перестают интересовать друг друга.

И что? А в начале любовь-марковь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да, разводить я его не собираюсь. Потому что единожды солгавшему доверия нет. Это повторится. Просто приятно проводить с ним время. Но я хочу любви. Чтобы меня не просто хотели ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а когда его выкидываешь - он вянет и умирает......;)

 

не, он уходит с утра и говорит что надо встретицца еще разок......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Если не набегался - то нечего и семью создавать!

Семья не вечна.Как человеческие отношения.Например через лет 5 люди меняются и перестают интересовать друг друга.

И что? А в начале любовь-марковь!)

а остаётся взаимоуважение и чувство одного целого и родного.... плюс дети - если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да, разводить я его не собираюсь. Потому что единожды солгавшему доверия нет. Это повторится. Просто приятно проводить с ним время. Но я хочу любви. Чтобы меня не просто хотели ;)

 

Пасматри фильм закрытые пространства, там парень создал агрессивную среду, чтобы быстро влюбиццо) мож и тебе стоит сделать тоже самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а когда его выкидываешь - он вянет и умирает......;)

а зачем срывать,если изначально знаешь, что выкинешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да, разводить я его не собираюсь. Потому что единожды солгавшему доверия нет. Это повторится. Просто приятно проводить с ним время. Но я хочу любви. Чтобы меня не просто хотели ;)

Мамба!))если он тебя действительно полюбит! Бросит и семью и продаст машину и т. д.!))

не факт!Но лично у меня есть парочка знакомых людей, нашедших счастье во втором браке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Семья не вечна.Как человеческие отношения.Например через лет 5 люди меняются и перестают интересовать друг друга.

И что? А в начале любовь-марковь!)

Это современное виденье. Т.к. подход ксозданию семьи не серьезен. Сколько у меня примеров - когда по 50- 70 лет люди живут и до сих пор души не чаят друг в друге. А с таким подходом, скоро реально будет - извините - сунул, сделал ребенка и ушел - и будет каждый за себя. Это неправильно.

мое мнение консервативно, но это мое мнение. Если не заладилось - надо разводится - не спорю. Просто сейчас уж больно часто так происходит. Задуматся пора, почему.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.