Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Проблема всей жизни


Черная Мамба
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Я сижу на сайте знакомств. Набросились одинокие, но они такие страшные! А этот: ФСБ, мускулы, красивое тело, связи, хороший любовник, харизма, много знает того, чего не знаю я. Мне с ним интересно, он меня гипнотизирует!

....Ну настоящий палковнек!!!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    33

  • djin

    20

  • Хан

    27

  • Черная Мамба

    24

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Женатые тоже люди , им тоже хочется по флиртовать!)).. а то окольцевали и фсе!! ФИГ " взбирается на баррикады"))

 

или так. женатым замужних..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ога!)Вот так и жить из-за детей, скипя зубами. Когда сердце рвеццо к другой???)))

А намучавшись -умереть!Но зато дети выросли!))

не, ты не понял меня, я ответил на вопрос, что остаётся в СЕМЬЕ после пика трахательного сезона ;)

добавлю - ещё более ровные и спокойные отношения... но это если семья есть, где любят друг друга, и не изменяют друг другу.

а в случае ежели кто то в когото влюбился, так сказать - то с Кулипаши я согласен на все 100 - не надо врать - решил (а) уходить - уходи, только мозги не ..... . Херово узнавать от кого то - что у тебя рога..... А дети... детей никто не заставляет забывать и на них забивать - будь им отцом, они не виноваты что папа с мамой разлюбили друг друга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мамба, надо обрести самоуважение, искренне поверить, что ты хорошая, и достойна мужской любви всей целиком, и не должна довольствоваться случайными подачками. Женатых, ф топку!

Милая!)))с каких пор ты моралистко-пуританко?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а я что? продавец?))

...Моя жена никогда не сделает того, чего бы я не одобрил!))))А если она Это сделала - то...это значит одобрил я!!!)))))))

...Хотя меня иногда ацки интересует вопрос!))))если мы гуляем с чужими жонами, кто тогда гуляет с нашими???))))))))))

а я не написала продаешь, я написала предлагаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я сижу на сайте знакомств. Набросились одинокие, но они такие страшные! А этот: ФСБ, мускулы, красивое тело, связи, хороший любовник, харизма, много знает того, чего не знаю я. Мне с ним интересно, он меня гипнотизирует!

 

ФСБэшник на сайте знакомств)? LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А эти? Что они могут мне дать? Семейные заботы, рутина семейной жизни... Я умру. Блин, начинаю понимать, что мне нужны отношения без этой рутины. Чтоб был мужчина свободный, но никаких проблем с бытом. Или я вышла с того возраста, когда семейных дел хочется или я привыкла быть сама по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
так так так!!! мы што то не знаем)))????

богатая фантазия Хана!

 

А эти? Что они могут мне дать?

ты сразу думаешь, что мужчина может тебе дать??? может в этом загвоздка, в любви ведь в первую очередь дают и не думают, что я получу взамен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
...Хотя меня иногда ацки интересует вопрос!))))если мы гуляем с чужими жонами, кто тогда гуляет с нашими???))))))))))

Не все живут по такому принципу, много нормальных семей и людей которым достаточно общения со своей любимой половиной!

а то окольцевали и фсе!

А кто то заставлял? Логика классная, если чел себя считает несчастным из за кольца, так зачем было женится?

А эти? Что они могут мне дать?

А что ты можешь им дать? Надо думать о взаиных отношениях а не потребительских!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.