Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Я и он


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Советовать, Хан, в принципе в личных взаимоотношения не надо! Можно тока мнение высказать и усё, а советовать нет, только САМ человек!

Осень!)) Как не назови, всё равно на совет похоже будет!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ash

    69

  • Осень

    43

  • Хан

    22

  • EyesNight

    24

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Осень!)) Как не назови, всё равно на совет похоже будет!))))

эн нет! товарищ, Хан. всё зависит от способа подачи информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

То самое "скоро" настало, не могу больше!!!!!!!!!! Последняя встреча...сижу тупо смотрю на него и думаю, куда же делось то чувство лёгкости?!? Пыталась объяснить, но мы не поняли друг друга. Кое как дошли до машины, забрала вещи и ушла. Результат-срывает телефон, завтра пойду Sim-ку покупать.

Похоже я не способна на "высокие" чувства. Пришлось задуматься о Хайяме(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ash, не переживай....Любая бы девушка не выдержала такое давление со стороны своего молодого человека. Мужчина чаще всего требует от своей пассии тех достоинств, которых он сам не достоин!!! Ты довольно общительная девушка, и я уверенна очень симпатичная...У тебя будет ещё это ощущение лёгкости не один раз!!! Будь гордой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ash, не переживай....Любая бы девушка не выдержала такое давление со стороны своего молодого человека. Мужчина чаще всего требует от своей пассии тех достоинств, которых он сам не достоин!!! Ты довольно общительная девушка, и я уверенна очень симпатичная...У тебя будет ещё это ощущение лёгкости не один раз!!! Будь гордой...

Да вот гордыни хоть отбавляй, вот только ПОЧЕМУ [u]так[/u]?!? Этот вопрос по жизни со мной. Стоит только "задуматься" о прекрасном и светлом, как тут же всё портят(((

EyesNight "И это пройдет..." © ...Уже прошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Эш, а вы не спрашивали в чем причина такой навязчивости?

...Утверждает, что хочет "быть просто рядом"! Искренне удивляется, почему я так себя веду%(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ash...Если вы сново будете вместе, попробуй вести себя так же по отношению к нему :girl_wacko: ...Звони,пиши пока не надоест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.