Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Я и он


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Эш, стоит ли такой человек вашего внимания? просто забудьте о его существовании. будет напоминать - попросите, чтоб кто-нибудь "поговорил".

У меня НЕТ выбора. Забыть?!? КАК, если он не даёт мне возможности даже думать о чём-то и тем более о ком-то другом? Примерно час назад, папа разговаривал с ним...Разговаривали на кухне, пили чай,как сказал папа у них был мужской разговор. Привёз билеты на П. Окенфолда (Всё понимает буквально. Помните, песню в рекламном ролике колы? Я сказала, что мне нравится мелодия.) ,"0" эмоций, до сих пор за воротами стоит, папа передал мне письмо!!!!!!!!! Zzzzzzzz ...

Я не понимаю, КАК я могла так ошибаться! Он ничего не понимает, а скорее не хочет понять!

Я уверена, что физ.расправа не грозит, но меня пугают его слова, состояние и вид.

Я не понимаю, когда и что я пропустила. У меня даже мыслей не было, что он может быть таким. Честно, я как и все девушки хотела всего лишь чего- то настоящего и светлого. Я не исключаю, мысли о том, что проблема может быть во мне, возможно, мне вообще не дано "любить". Его мама вынесла мне мозг! Она уверена, что я просто капризная, избалованная папенькина дочка, которая любит только себя и сама не знает чего хочет. Просила о личной встрече, завтра должна приехать. А самое УЖАСНОЕ, что почти ВСЕ мои ПОДРУГИ в восторге от него,меня поддерживают только папа, мама и лучший друг. И я сомневаюсь, нужна ли мне любовь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ash

    69

  • Осень

    43

  • Хан

    22

  • EyesNight

    24

Лучшие авторы в этой теме

У меня НЕТ выбора. Забыть?!? КАК, если он не даёт мне возможности даже думать о чём-то и тем более о ком-то другом?

сказки венского леса прям )))

как? очень просто - поставить в телефоне игнор его звонков и сообщений, ежели будет преследовать на улице или в институте попросить знакомых ребят "поговорить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Его мама вынесла мне мозг! Она уверена, что я просто капризная, избалованная папенькина дочка, которая любит только себя и сама не знает чего хочет. Просила о личной встрече, завтра должна приехать.

 

А чего ты еще ожидала от его мамы? Она видит что сыночку плохо, вот и получается, что ты виновата... И при личной встрече, она будет убеждать тебя в том, что ты плохая и стерва, а он хороший и любит тебя... Я больше чем уверен, что она хочет, чтобы он побыстрее тебя забыл...

 

P.S: не понимаю чего ты так всполошилась... он видит что все заканчилось, но не хочет в это верить... сейчас все эти его поступки, направлены одной мыслью "а вдруг..."... скажи ему сейчас "прыгни с моста", и он прыгнет... Он сейчас в плену свой иллюзии, и готов на все, лишь бы она осуществилась... на самом же деле, он подсознательно жалеет себя ("я тут стою мерзну, а она паразитка даже в окно не смотрит!"), ему и ты то уже не нужна, только его иллюзия. Что тебе остается? Ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Честно, я как и все девушки хотела всего лишь чего- то настоящего и светлого.
И я сомневаюсь, нужна ли мне любовь???

Так ты хочешь светлого и настоящего или нет?

 

У меня НЕТ выбора.

выбор есть всегда, было бы желание!

 

Забыть?!? КАК, если он не даёт мне возможности даже думать о чём-то и тем более о ком-то другом?

Мда... по-моему там и помнить особо не о чем!

 

Привёз билеты на П. Окенфолда (Всё понимает буквально. Помните, песню в рекламном ролике колы? Я сказала, что мне нравится мелодия.)

Ой, а вы скажите что любите брюлики или хотите дачу за границей, а ещё лучше звезду вашим именем чтобы назвали!

 

маман, его в сад, она будет давить на жалость!

 

сдаётся мне восточная кровь в нём бурлит! но на истину не претендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

любовь нужна... поспешили с принятием решения... видимо не тот человек с которым вам необходимо быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
сказки венского леса прям )))

как? очень просто - поставить в телефоне игнор его звонков и сообщений, ежели будет преследовать на улице или в институте попросить знакомых ребят "поговорить"

Я не могу забыть!!! Он почти всегда РЯДОМ! Это из серии "Не думайте о розовом слоне"! Знаете, Ваш сарказм мне не ясен. Я отдаю себе отчёт, в том, что здесь, навряд ли мне кто- то поможет. Я скорее...просто "выговариваюсь"! Что касается телефона, сейчас у меня уже изменён номер. А сколько ещё будет "случайных" встреч на улице и в инстиитуте не ясно. Почему у Вас всё сводится к теме "поговорить"? "Сила есть ума не надо"?!?

EyesNight, "всполошилась", т.к. мне это не нравится.

Осень, я хочу простой человеческой любви без маниакальных загонов и прочих сдвигов.

-"выбор есть всегда, было бы желание!"

- Без комментариев.

-"Мда... по-моему там и помнить особо не о чем! ".

-Заметьте, по Вашему.

-"Ой, а вы скажите что любите брюлики или хотите дачу за границей, а ещё лучше звезду вашим именем чтобы назвали!"

-Я избегаю встреч и разговоров с ним. О песне было сказано ещё в первые дни.

-"маман, его в сад, она будет давить на жалость!"

-Я хочу объяснить ей, рассказать как я всё это вижу. Надеюсь, она поймёт.

-"сдаётся мне восточная кровь в нём бурлит! но на истину не претендую!"

-Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Осень, я хочу простой человеческой любви без маниакальных загонов и прочих сдвигов.

 

Понятие "любви" слишком растяжимо... в т.ч. это "безумие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу забыть!!! Он почти всегда РЯДОМ! Это из серии "Не думайте о розовом слоне"! Знаете, Ваш сарказм мне не ясен. Я отдаю себе отчёт, в том, что здесь, навряд ли мне кто- то поможет. Я скорее...просто "выговариваюсь"! Что касается телефона, сейчас у меня уже изменён номер. А сколько ещё будет "случайных" встреч на улице и в инстиитуте не ясно.

тогда найдите себе другого мч, и почаще появляйтесь с ним в общественных местах ))

Почему у Вас всё сводится к теме "поговорить"? "Сила есть ума не надо"?!?

вы думаете что он обычные слова поймет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Он не заслужил, чтобы с ним "говорили". И если на чистоту, я думаю, что всё можно решить по хорошему, по человечески.

гы....наивная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
тогда найдите себе другого мч, и почаще появляйтесь с ним в общественных местах ))

 

вы думаете что он обычные слова поймет?

 

"...другого..." мне уже и пытаться не стоит.

Надеюсь, со временем, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пошли его при людно, желательно при мамочке, подругах, соседях, голубах и дворовых собаках.

Можешь даже купить словарь мата, там то уж слова найдутся о том как "любишь" его ты, его маму, маму его маму и всех родственников до 5 колена (дальше думаю смвсла вспоминать нет).

Такие кадры слов нормальных не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.