Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Какими мы хотим быть.


Гость irria
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    2

  • Совесть

    2

  • Манюня

    2

  • Котёнок

    2

Лучшие авторы в этой теме

С детства хотел быть путешествующим магом

Изменено пользователем F@ust
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Знаю одно, что не хочу знать и уметь все, тогда будет неинтересно и не к чему будет стремиться.... Хочу оставаться такой какая есть, а если что то менять, то обязательно в лучшую сторону... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Знаю одно, что не хочу знать и уметь все, тогда будет неинтересно и не к чему будет стремиться.... Хочу оставаться такой какая есть, а если что то менять, то обязательно в лучшую сторону... :)

 

милая леди должен с вами не согласиться... стремиться можно ко многому,например к богатству или к власти..но это бонально...

знать все невозможно! но стремиться к этому возможно...уметь все тоже невозможно, но ведь это можно сделать целью жизни.... воть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
милая леди должен с вами не согласиться... стремиться можно ко многому,например к богатству или к власти..но это бонально...

знать все невозможно! но стремиться к этому возможно...уметь все тоже невозможно, но ведь это можно сделать целью жизни.... воть :)

Цель ставят для того, чтобы ее добиться, а раз знать и уметь все невозможно, то зачем это делать целью?! Биться об стену и без толку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый из нас в душе хочет быть другим. Но вот каким?

Кто-то видит себя тайным агентом :) , кто-то - храбрым покорителем космоса :acute: , а кто-то - Масяней :) .

И не надо думать, что это детские мысли, каждый взрослый мечтает изменить мир, только стесняется говорить об этом вслух.

Так кем хочешь быть ты?

Изменить можно тока себя.Главное сознавать ответственость за то что ты делаеьш.Быть собой-самое крутое состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Опыт подсказывает, что фразу "я буду самим собой и воспринимайте меня таким какой я есть" очень любят в обороте ленивые и эгоистичные люди.

 

А еще ее часто повторяют в рекламе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.