Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Встреча Форумчан 2-го ноября 2008 - Воскресенье


Green
 Поделиться

Место для встречи   

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Место для встречи

    • Добрый эль (не дорого, но приелось и кое кому не совсем нрвится.. опять же кроме пифа ничего не выпьешь более стоящего =))
      0
    • Ресторанчик Балканской кухни "Балкан" - на газетном... место проверенно.. мона заказать уютный столик.. подальше от левого народа..не дешево но цивильно.. и богатый ассортимент всего.. + бонус от админа 1 литр водки и 1 литр мартини =))
      2
    • Ресторанчик Немецкой кухни "Фрау Мюллер" - на набержной/газетном... мона заказать уютный столик (если поторопится).. ..не дешево но цивильно.. и богатый ассортимент всего.. + бонус от админа 2 литра водки и 2 литра мартини =))
      4
    • Честерфилд.. на Буденовском.. вход 300р....до 22 общение + выпивка и закуска.. после 22 танцы и дискотека . + бонус от админа 2 литра водки и 2 литра мартини =))
      2
    • Без разницы где...
      4
    • Свой вариант..
      2
  2. 2. Дата....время.. 17 часов

    • 2 ноября - воскресенье
      7
    • 3 ноября понедельник
      0
    • 4 ноября вторник
      2
    • любое число
      5


Рекомендованные сообщения

  • VIP

Предлагаю уважаемым форумчанам встретицо 3 или 4 ноября сего года!)

Праздники - отличный повод, тем более потом для длительных выходных не будет до нового года...

Ну и чтобы не было междусобойчика, как я ... то есть мы устроили в прошлую пятницу), выкладываю в досуге, я исправилсо))))

З.Ы. Хотелось бы увидеть остальных форумчан и тех кого я уже видел)

З.З.Ы. Ваши размышления по данному поводу и предложения... Поехали!)

 

Конкретные предложения внести не могу, ибо не в курсе пристрастий форумчан) Предлагаю старожилам внести свою лепту в это дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    16

  • Осень

    23

  • Бяка

    11

  • Хан

    19

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Спасибо за то что исправилсо)))))

Идея подкупает своей новизной. Постараюсь быть ;) А какие конкретные предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

подтянуса. я к пище и выпивке не притязателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Берс, высказывай свои пожелания!

Теплая компания, красивые девушки, пенное пиво, непринужденная беседа, свежие анекдоты, предупредительный вежливый персонал, зал для некурящих или по крайней мере наличие хороших вытяжек, умеренные цены, немеренное веселье...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Теплая компания, красивые девушки, пенное пиво, непринужденная беседа, свежие анекдоты, предупредительный вежливый персонал, зал для некурящих или по крайней мере наличие хороших вытяжек, умеренные цены, немеренное веселье...))

 

может "На Никольской"?))) курить можна, но на улице, персонал вроде был вежлив клёвая кухня, разнообразные напитки, и все довольно дешево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
может "На Никольской"?))) курить можна, но на улице, персонал вроде был вежлив клёвая кухня, разнообразные напитки, и все довольно дешево)

это пивнушка какая-нить,да? давай чтобы нормально было по деньгам, а то помимо дешевого пива/еды будет и дешевое обслуживание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это пивнушка какая-нить,да? давай чтобы нормально было по деньгам, а то помимо дешевого пива/еды будет и дешевое обслуживание!

 

Это н епивнушка, а кафе. Единственное, которое предлагает такое обширное рыбное меню, раньше играла скрипка... Девочка-официантка была всегда приятной. По дизайну напоминает старый дворик прошлого столетия....

 

Если не нравится, вноси свои предложения, ну могу предложить Иль Патио... или кофейню какую-нить... я давненько уже нигде не был, потому и не внес свои предложения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
По дизайну напоминает старый дворик прошлого столетия....

и костюмы надо соответствующие...во кайф будет...я б нарядилась бы дояркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.