Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

просто так, на почитать...


Chart OrBiTa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Кризис? Жизнь прекрасна и удивительна! ЛИР 06-11-2008 00:54

 

Здравствуйте! Разрешите представиться - дебюдантка ЛИР! Три дня вас читала и не выдержала: "Ой, не могу, щас спою". Вернее, предложу свою тему, надеюсь поддержите разговор.

Но сначала присказка. Проснулся город,позвал. Встала, пошла поздороваться с ним на балкон. Сын в своей комнате ещё крепко посапывал, муж заманчиво зашевелился, поискал чего-то рукой, наткнулся на мою подушку, сгрёб. Так-с, на одиннадцать минут ещё можно прилечь. Поменялась с подушкой местами, поймала Его выдох: вот и моё Солнце просыпается, да так стремительно соображает...Жизнь прекрасна!

Мужиков накормила, собрала, отправила. Теперь сама. Кормить не обязательно, но собрать надо: глазки, щёчки, губки, хвост на выпуск, завиток у виска, теперь к зеркалу: уже лучше! Пропела каблучками по ступенькам, ветер встретил лёгким поцелуем. Ах, какое утро, как солёный огурчик из холодильника: крепкий и хрумкает. Привет солнце, Да здравствуйте горы, я люблю тебя, мой город! Жизнь прекрасна

Ворвалась радостно на работу, порхаю: доброе утро, доброе утро, доброе утро!..

И ВДРУГ - "Почему вы всегда говорите "доброе утро" - это у вас оно доброе, а у меня нет, говорите мне просто

"здрасте".

Оцепенела... Хорошо, как скажете, ЗДРАСТЕ! Жизнь удивительна... но и прекрасна!

(Сказка ложь, да в ней намёк)

 

 

 

Re: Кризис? Жизнь прекрасна и удивительна! Chart Orbita 06-11-2008 01:52

 

Оно у нас только одно – время, когда мы остаемся наедине с самими собой.

 

Ночь.

 

Все прочие люди, твои знакомы и друзья, твои коллеги и твоё начальство, водители троллейбусов и тот, кто отдавил тебе сегодня утром, в этом троллейбусе ногу…

все спят…

Люди засыпают каждую ночь и с ними засыпают проблемы.

Ночь волшебна, потому что нет никого, кроме тебя и возможно тех, кого ты сам допустил к себе.

 

Мысли незамутненные. Всего два часа ночи и ты уже чувствуешь себя гением…

 

Чему посвятить это время?..

 

Карандаш и листок бумаги…

 

Давай я покажу тебе свой мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.