Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ребенок в однополой паре?


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    6

  • kubunteg

    5

  • Chart OrBiTa

    10

  • Шилыхан

    3

Лучшие авторы в этой теме

Отец одиночка объяснит своей дочке женскую физиологию?

Мать одиночка объяснит своему взрослеющему сыну как бриться?

 

Конечно-конечно, бриться это так сложно, в подростковом возрасте это так трудно будет подростку. Это сверх сложная задача.

 

У меня дядька двоюродный воспитывает дочь один, так он просил свою сестру поговорить с дочерью насчет этого.

 

Ты тож сравнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Осень, солнце, ты попросила меня высказать на этот счет свое мнение... я вроде как отнекался с начала, но в свете вышенаписанного, вот мое мнение - ...

 

Твой вопрос я считаю риторическим! Ибо разглагольствовать на темы кто в какой обстановке должен расти, уж извините, как то узколобо...

На поверхностный вопрос ты дождешься лишь поверхностных и не блещущих объективностью ответов, вроде - "два е**нько - воспитают МЕГАеб**ько ! ))))))))"!

Почему один человек любит другого человека одного с ним пола? Потому, что он вырос в семье с однополыми родителями? Или недостаток отцовского (материнского) внимания породил в нем потребность, в этом внимании уже отражаясь в его сексуальном предпочтении?

Откуда берутся маньяки-педофилы? Потому, что в детстве у него была психологическая травма, вызванная сексуальным насилием? ..

Тебе не кажется, что задавая подобные вопросы, ты не берешь во внимание очень многие факторы?

 

 

P.S. Основываясь на вышенаписанном я сохраняю нейтралитет. Я не за и не против!

 

P.S.S. Давай те уже начнем думать головой а не мозжечком! Узость мышления должна была остаться в школе, в начальных классах!

 

на этом тему для себя считаю закрытой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я вообще не люблю детей! Не люблю, не понимаю, не умею с ними обращаться и общаться...

Мерзкие карлики, всюду бегают, снуют где не надо и орут...

 

И вообще, они меня боятся... ублидки маленькие :drag:

Чарт, ты меня просто убил. надеюсь, в будущем твоя точка зрения изменится в противоположную сторону..

 

по сабжу: резко отрицательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

это уродство! мало того что нетрадиционалы еще и ребенка позорить будут, как ему потом в школу идти, пидаров этих мочить надо! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Больных(гомосексуалистов) и здоровых(детей) нужно держать порознь.

Насчёт воспитания. Могут и воспитать и образование дать, но спутника жизни этот ребёнок будет выбирать по той программе, которую в него "родители" заложат. Проще говоря - педиком будет, несмотря на воспитание.

 

Теперь, что касаемо воспитания родителем одиночкой. С пацанами в этом плане проще. Рассматривая момент с бритьём, скажу по себе - меня бриться никто не учил. Сам освоил.

Ну а женская физиология? То, что нужно знать ребёнку не так уж сложно. Любой отец найдёт это в учебнике по анатомии за девятый класс. С женской сущностью посложнее, но и тут отцам одиночкам все карты в руки. Воспитают дочерей такими, какими представляют себе женщин наиболее приближённых к состоянию идеала. Любящими жёнами и хозяйками. Но это лишь в том случае, если родители на голову нормальные, а не бойцы армии ТАТУ и Бориса Моисеева.

 

Вывод - пи....ов в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.