Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ребенок в однополой паре?


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Что ты понимаешь под воспитанием? Воспитание, в первую очередь, выполняется личным примером. Дитё вырастит и продолжит путь своих приёмных родителей :)

Или, как это часто бывает, в период полового созревания, когда вовсю идет "подростковый бунт", он/она откажется от примера родителей и станет "идти от противного"...

*PARDON*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    6

  • kubunteg

    5

  • Chart OrBiTa

    10

  • Шилыхан

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Воспитание, в первую очередь, выполняется личным примером.

XDDDDDDD

если бы так было вы бы меня не видели))) я бы был электриком ботаником, слушающимся отца и всегда ходивший с ним везде неспособный жить самостоятельно и общаться в обществе))))))) так что могу поспорить)))))))))))

воспитать нужно ребёнка так чтобы он жизнь прожил счастливо а не пытался прожить как родители)) ну не буду спорить если родители прожили хорошо и ребёнку нравится ихняя жизнь... =)

 

он/она откажется от примера родителей

со мной так и было)) и знаешь я счастлив))) а в детстве я чуть ли о смерти не подумывал))) (ну это я грубо сказал...)

так что тут всё реально зависит от родителей... так что... смотря какой пример......

 

З.Ы. я очень рад что за счёт "отделения от родителей" очень сильно изменил всё свою жизнь....

так что всё зависит от определённого случая.... от определённых родителей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
так что тут всё реально зависит от родителей... так что... смотря какой пример......

Здесь не много не тот пример, это не выбор профессии.

Ориентация - это не выбор, нетрадиционная направленность - это психологическое изменение.

Выбора никто не предоставляет в этом случае, это те изменения, которые закладываются в детстве, ну в большинстве случаев.

Или, как это часто бывает, в период полового созревания, когда вовсю идет "подростковый бунт", он/она откажется от примера родителей и станет "идти от противного"...

А теперь применим это к гетеросексуальным парам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я - против. Думаю, что те дети, которые в таких парах смогут вырасти нормальными, скорее будут исключениями, а не правилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А теперь применим это к гетеросексуальным парам))

это и был пример гетеросексуальной семьи!

 

мне пофиг

мне тоже, по большей части...

 

только уж больно поспорить хоцца!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
наверное это беда многих людей с образованием психолога))))

не согласна))) любить детей мне психология не мешает) она мешает мне любить людей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.