Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

И хорошее настроение...


Негодяй
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Да ладно тебе, Негодяй, у меня для этого Хан есть)) он мои желания без слов, а я его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Бяка

    26

  • kapriza

    29

  • Peyote_old

    20

  • Негодяй

    38

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Эх :girl_haha: Позитив конечно хорошо. Вот только одной лишь установкой на позитив иногда горю не поможешь. В смысле, что радоваться жизни конечно надо стараться почаще, но у некоторых прямо-таки природная к этому занятию предрасположенность, а другие, напротив, как листик с ветки упал и дождь пошел - так депресняк. Так что личностные характеристики важны, хоть и не абсолютно ИМХО.

 

А вообще, чем больше и чаще заморачиваешься на что бы то ни было (деньги, карьера, проблемы), тем меньше улыбаешься.

О себе - скорее позитивен нежели нет))) Но идя навстречу топикстартеру улыбнулся бы вряд ли, уж не взыщите)))) Вот девушке - непременно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ага, я блин инопланетянин, и мне чужды все ваши земные заботы)))

Ипотека? А тебя в нее насильно затянули? Да и если ты купил квартиру, чем не повод радоваться жизни… Ребенок? Тем более повод для позитива! Ребенок должен расти в счастливой семье! Живешь с родителями - уйди в общежитие... Короче если что-то не устраивает, то смотри ранее мной написанное...

 

Кто сказал , что я говорю про себя?))))))))

 

Ага, я блин инопланетянин, и мне чужды все ваши земные заботы)))

На марсе апсалюное щастье?))))))

 

Да и если ты купил квартиру, чем не повод радоваться жизни- Ога!)))) если удалось выплатить.выплатить!)))

 

Ребенок? Тем более повод для позитива! Ребенок должен расти в счастливой семье!

Если он ожидаем

Если есть на что накормить-обуть одеть..

 

Живешь с родителями - уйди в общежитие

 

Афигенный вариант для душевного и физического комфорта!))))))))))

 

Негодяй!)))))))так просто бывает лишь у одинокого ничем не обременного чела!)))))

ну оно и понятно!))) ты сходил, пакушал плотно -подобрел*есть на что наверное*! и смотришь ...а чей то все хмурые?))))))))))))))))Не заморачивайтесь-все так просто в жизни!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да ладно тебе, Негодяй, у меня для этого Хан есть)) он мои желания без слов, а я его)))

Тем более повод для радости... любые желания, без слов... ну так и радуйте друг дружку по нескольку раз в день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хан, меня бьет током когда я вижу тебя в эфире и возникают запретные желания...)))

Чьоооорт!)))))) Мамба!))))) у меня они про Вас перманентные!)))) начинает давить нискажу где!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Эх :girl_haha: Позитив конечно хорошо. Вот только одной лишь установкой на позитив иногда горю не поможешь. В смысле, что радоваться жизни конечно надо стараться почаще, но у некоторых прямо-таки природная к этому занятию предрасположенность, а другие, напротив, как листик с ветки упал и дождь пошел - так депресняк. Так что личностные характеристики важны, хоть и не абсолютно ИМХО.
В зависимости от личностных характеристик могут различаться способы поднятия настроения, а сама способность радоваться, имхо, разве что от количества тараканов в котелке
А вообще, чем больше и чаще заморачиваешься на что бы то ни было (деньги, карьера, проблемы), тем меньше улыбаешься.

О себе - скорее позитивен нежели нет))) Но идя навстречу топикстартеру улыбнулся бы вряд ли, уж не взыщите)))) Вот девушке - непременно))))

Да пофиг на что заморачиваться, главное чтоб направление было выбрано позитивное и идти туда было бы приятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Радуйся, Негодяй, если ты так умеешь.Не слушай никого.

Да будет тебе счастье.

я вот подбирала слова,чтоб покультурнее....спасибо ,сестра,что нашла их первее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пока не долбанещь бондицкей джип или не постучат из военкомата или не сократят!))))) хехе!!))))

потом будет как все!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.