Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

И хорошее настроение...


Негодяй
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Бяка

    26

  • kapriza

    29

  • Peyote_old

    20

  • Негодяй

    38

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
В зависимости от личностных характеристик могут различаться способы поднятия настроения, а сама способность радоваться, имхо, разве что от количества тараканов в котелке

Да пофиг на что заморачиваться, главное чтоб направление было выбрано позитивное и идти туда было бы приятно...

Хех, чекатило наверное тоже поднимал себе настроение... и поедая гениталии - мечтательно улыбался....

Трудно улыбаться, если вдруг разболелся зуб, это так, к примеру... Или к примеру на работе сокращения, или не дай Бог - родные заболели - трудно, очень трудно улыбаться, быть позитиввным.......НО НАДО, и как это ни странно звучит - надо, чтоб поддержать заболевшего родственника, поделиться с ним позитивом.......Фраза Козьмы Пруткова - "Хочешь быть счастливым - будь им" - в целом правильная.... теоретически, но практически....

я в одном с Негодяем полностью согласен, надо стремиться к тому, чтоб быть позитивным, и этим заражать остальных, но на практике это к сожалению редко получается, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Женщина и логика вещь не совместимая!!!

Капризная, не позорь женский пол, плз. Ну, или хотя бы уточни, что имеешь ввиду конкретно себя, тада еще и спасибку словишь, гарантируюю о_О

 

сабж: ну не знаю кто как, а я могу и улыбнуться прохожему =)) Лично я стараюсь не заморачиваться на проблемах, отстраняться от них, переключаться на что-нибудь приятное. Да, у меня тоже бывают депрессухи, а кто без них, но я с ними борюсь. Не считаю наличие каких-то проблем поводом для того, чтоб ходить с постной физиономией. В конце концов, проблемы решаемы =))

 

з.ы. Да йа позитифф, да йа романтшный максимальный вьюнош, но мну пофих, так как жизнь прекрасна и мну не иппет, йа ф танке!

з.з.ы. Респектище топикстартеру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хех, чекатило наверное тоже поднимал себе настроение... и поедая гениталии - мечтательно улыбался....

Трудно улыбаться, если вдруг разболелся зуб, это так, к примеру... Или к примеру на работе сокращения, или не дай Бог - родные заболели - трудно, очень трудно улыбаться, быть позитиввным.......НО НАДО, и как это ни странно звучит - надо, чтоб поддержать заболевшего родственника, поделиться с ним позитивом.......Фраза Козьмы Пруткова - "Хочешь быть счастливым - будь им" - в целом правильная.... теоретически, но практически....

я в одном с Негодяем полностью согласен, надо стремиться к тому, чтоб быть позитивным, и этим заражать остальных, но на практике это к сожалению редко получается, увы.

Ну я не думаю, что для многих людей поедание гениталий - единственный источник позитива))) Я согласен, что когда испытываешь физические страдания или переживаешь за здоровье близких людей, то конечно же тут не до хорошего настроения. Но это все крайние случаи. Как вы думаете у скольких людей, идущих мимо вас по улице, болят зубы и лежат в больнице родственники? Думаю процент не велик, как и не велик процент счастливых и довольных лиц. Проблема в том, что большинство людей не столько стремятся к тому, чтобы улучшить свое настроение, сколько стараются оправдать посторонними причинами свою пассивность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Как вы думаете у скольких людей, идущих мимо вас по улице, болят зубы и лежат в больнице родственники? Думаю процент не велик
не будьте в этом так уверенны! :girl_haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ода я такая тупая!!!, что до меня не дойдет!!!

я уже заметил

Хм.. забавно.. А для меня уже давно слово "блондинка" не означает цвет волос..

потому что подобные капризе уже постарались и изменили само значение слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что подобные капризе уже постарались и изменили само значение слова

да ну, неправда ваша.. Каприза вовсе умница, а если играет в блондинку время от времени - так развлекается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Капризная, не позорь женский пол, плз. Ну, или хотя бы уточни, что имеешь ввиду конкретно себя, тада еще и спасибку словишь, гарантируюю о_О

 

«Женская логика - это когда "да" и "нет" имеют абсолютно одинаковое значение.» - это серьезно, особенно если она блон….

 

 

Ну а если серьезно!!!

 

«Женщина и логика - понятия несовместимые.», что касается этой фразы это был ответ Peyote это тот тип мужчин, который придерживается этого, Мужчина в споре с женщиной несостоятелен до такой степени, что не всегда даже способен понять, а кто же, собственно, в нем победил (для женщин, кстати, это вообще не вопрос).

 

Только шовинисты могут утверждать, что женщины думать не умеют. Это у них от комплекса неполноценности. И не удивительно. Руки волосатые, ноги кривые, на физиономии щетина... (шутка)

 

 

Ну что такое логика?

 

логика [логика] ж. 1) Научная дисциплина, изучающая способы доказательств и опровержений. 2) Внутренняя закономерность, присущая явлениям природы, общества. 3) Правильный, разумный ход рассуждений, умозаключений.

 

Логика - это совесть ума (умословие). Это нравственность нашего разума, а женщины - существа бессовестные (я могу себя к этому отнести)!!! Что им удобно - то и логично! Цель мужчины в споре – доказать утверждение, цель женщины в споре – настоять на своем.

 

 

 

играть в дурочку?очень остроумно

 

 

Это ужо мои проблемы, в кого я там играю!! Неправда ли? Я думаю, вас это и не касается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.