Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

И хорошее настроение...


Негодяй
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Кто сказал , что я говорю про себя?))))))))
Говорить о мотивах и настроениях какого-то постороннего чела, думаю, будет попусту
На марсе апсалюное щастье?))))))
Это я пошутил))))
Ога!)))) если удалось выплатить.выплатить!)))
Ищи более высокооплачиваемую работу или менее накладную ипотеку... - все в твоих силах...
Если он ожидаем

Если есть на что накормить-обуть одеть..

Нефиг решать демографические проблемы засчет страданий детей!
Живешь с родителями - уйди в общежитие

Афигенный вариант для душевного и физического комфорта!))))))))))

Для душевного - общежитие не помеха! А отсутствие физического комфорта - не помеха хорошему настроению... если только речь не идет о физических увечьях...
Негодяй!)))))))так просто бывает лишь у одинокого ничем не обременного чела!)))))

ну оно и понятно!))) ты сходил, пакушал плотно -подобрел*есть на что наверное*! и смотришь ...а чей то все хмурые?))))))))))))))))Не заморачивайтесь-все так просто в жизни!)))))))

Про инопланетянина я пошутил, у меня есть полный комплекс всех насущных забот, только я не понимаю, почему это должно быть поводом, чтобы я не получал от жизни удовольствие...

Кстати, надеюсь тут никто от голода не пухнет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Бяка

    26

  • kapriza

    29

  • Peyote_old

    20

  • Негодяй

    38

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Пока не долбанещь бондицкей джип или не постучат из военкомата или не сократят!))))) хехе!!))))

потом будет как все!)))))

Я вижу только попытки оправдать свою неспособность поменять жизнь в лучшую сторону или хотя бы поменять свое нездоровое восприятие жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Солнышко мае! Ханчег! Я уже бегу!!! *хоть бы успеть...*

приходи хоть в любой день!)))))всегда успеешь!))))у меня для тебя хоть сто порций :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я вижу только попытки оправдать свою неспособность поменять жизнь в лучшую сторону или хотя бы поменять свое нездоровое восприятие жизни...

Негодяй во первых - я НЕ О СЕБЕ говорю!)))))).....*кроме отношения к Мамбе, тут я врать не силах*!)))))))

 

Во вторых!)))))) ну не всё так просто в жизни!)))))))тебя послушать - так надо ходит всем и улыбаццо как идиоты!))))типа все на позитиве!)))))))))

 

Ну смЭшно и пахнет юношеским максимализмом!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Негодяй,ну хоть девушка у тебя есть или ты с хорошим настроением дрочишь?

Девушки нет... зато есть жена)))

Кстати, в отсутствие других способов поднятия настроения, мастурбация тоже годится - экстаз, куча эндорфинов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.