Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как сильно вы любите... себя?


Негодяй
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Наоборот. Убивая других, Чикатило боролся с заниженной самооценкой и комплексом неполноценности. А если ты вполне адекватен и точно знаешь, какой ты офигенный чувак, то как ты можешь не нравиться другим? Даже если кто-то и не способен оценить тебя по достоинству, это его личные проблемы)))))

 

 

 

любопытство знаете ли))))

Негодяй - любопычтво и пох вещи не совместимые!))))определись, в чем нам наврал!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hlopchik3000

    10

  • Хан

    8

  • Dajana

    14

  • Негодяй

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Так, на всякий случай поясняю, что в ответе Осени мной была использована прямая форма самоиронии, то есть попытка придать комический смысл изначально сформулированному мной вопросу. Обычной реакцией людей в таких случаях является улыбка или просто игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Так, на всякий случай поясняю, что в ответе Осени мной была использована прямая форма самоиронии, то есть попытка придать комический смысл изначально сформулированному мной вопросу. Обычной реакцией людей в таких случаях является улыбка или просто игнор.

От ты опять пытаесси научить людей реагировадь!)))))))))Прекольно смотриццо!)))))

А отсутствие логики в суждениях - это театральный прием, ога?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Так, на всякий случай поясняю, что в ответе Осени мной была использована прямая форма самоиронии, то есть попытка придать комический смысл изначально сформулированному мной вопросу. Обычной реакцией людей в таких случаях является улыбка или просто игнор.

а что означает необычная реакция людей в таких случаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
От ты опять пытаесси научить людей реагировадь!)))))))))Прекольно смотриццо!)))))
Ну и где ты в моих словах разглядел хотя бы оттенок императива?
А отсутствие логики в суждениях - это театральный прием, ога?)))))))
Если это не вопрос к себе, то поясни пожалуйста, что ты имеешь в виду :girl_haha:

 

 

а что означает необычная реакция людей в таких случаях?

Да все что угодно. В вашем случае, надеюсь, это была попытка подыграть :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну и где ты в моих словах разглядел хотя бы оттенок императива?

а для чего привел пример обычной реакции людей?))))

 

Если это не вопрос к себе, то поясни пожалуйста, что ты имеешь в виду :girl_haha:

максимум мой вопрос тянет на риторический, с чего ради мне их СЕБЕ(!) задавать?)))))

Коллега!))) ты видимо не помнишь, что было пару постов назад. возвращаю тебя к постам про Любопытство и пох!))попытка объяснить желанием "похехекать" наличие противоречий в мыслях - не защитана!))))))

 

Да все что угодно. В вашем случае, надеюсь, это была попытка подыграть :girl_haha:

Ну вот опять ты решаешь за людей!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хан, даже не знаю, поверишь ли ты, но я получаю огромное удовольствие от чтения твоих постов. Своей феноменальной способностью уловить даже завуалированную шутку ты демонстрируешь потрясающее чувство юмора. Поистине исключительнейшие реминисценции к постам собеседника показывают фантастический уровень памяти и проницательности. А блестательный интертекст из творчества Лермонтова и Минаева в теме про Духлесс позволил мне убедиться в недостижимом для меня уровне твоего интеллекта и эрудиции. Твоя способность строить логические рассуждения просто не может не вызывать восхищения. А насколько самоотверженно ты готов отстаивать какую-либо идею… – вот оно настоящее свидетельство твердости характера. Большинство людей ведь не в состоянии понять, что утрата приверженности к какой-либо идее способна вызвать полный коллапс всей системы внутренних ценностей и даже сознания индивида. Но благодаря упомянутой выше невероятной проницательности ты способен даже во внешне безобидных постах безошибочно уловить любую малейшую угрозу своим идеям, ценностям и мировоззрению. И словно хирург, вскрывающий нарыв одним движением острого скальпеля, ты одной фразой способен вывести врага на чистую воду, показав, что все его мысли являются лишь следствием недостатков и испорченности его личности. Честно признаюсь, что твое последнее замечание относительно незащитанной попытки буквально повергло меня в ступор, и я до сих пор не могу придумать, что тебе на него ответить. Но прошу тебя, все-таки проявить в моем отношении благородство и снисходительность и не настаивать на скором ответе.

 

С искренним уважением. Негодяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
С искренним уважением. Негодяй.

Коллеги!)))Не знаю как Вам, но мне это габелен, сшитый из ниток пчихологических приемчиков(лесть -особенно удалась) понравился.

Многословно...*Даяне-персональное фе, пользуясь случаем* и интеллектуально!)))

Вот так бы все излагали!))))Художественная канва поста на твердую шесть!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.