Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Книга Жалоб


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

блин модеры какого х....я в топике Юмора стока новых тем!! я уже писал там нах такой бардак!! пока добрался до сути ох...е!!! простите за грубость!! такое ощущения что у некоторых форумчан с головой не все в поряде!!!

неужели незя один топик создать!!???

 

б..я в такой бардак и заходить не охото!! :);):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что происходит с названиями тем на фото форуме? Кто-нибудь знает, откуда появилось несколько названий "..."? Кто это может исправить? 29 одинаковых названий ниочём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общее у этих тем-призраков их автор :biggrin:

Думаю лучше его спросить .....

 

Спасибо! Действительно, а я сначала не отсёк. Magistr, what the Hell is going on? Чем тебе питерская тема не угодила?...

 

... Прошу прощения за брань, но я весь фото форум пролистал, пока понял, в чём дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
блин модеры какого х....я в топике Юмора стока новых тем!! я уже писал там нах такой бардак!! пока добрался до сути ох...е!!! простите за грубость!! такое ощущения что у некоторых форумчан с головой не все в поряде!!!

неужели незя один топик создать!!???

 

б..я в такой бардак и заходить не охото!!

Вы предлагаете удалить темы или обьединить их в одну?

Посмотрел, пролистал.. всё относительно смешно, хоть где то для кого то и баян. Если вам какие то шутки не нравятся, то вы должны понимать, что это ваше субьективное мнение и вы не одни на свете :biggrin: Правила нарушены точно не были, беспричинно темы удалять не стоит. Думаю, максимум можно обьединить в одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
блин модеры какого х....я в топике Юмора стока новых тем!! я уже писал там нах такой бардак!! пока добрался до сути ох...е!!! простите за грубость!! такое ощущения что у некоторых форумчан с головой не все в поряде!!!

неужели незя один топик создать!!???

 

б..я в такой бардак и заходить не охото!!

 

лично я также не вижу в этом ничего плохого...

 

новых тем много - это да.. но так лучше информация воспринимается.. так что не вижу особых причин для беспокойства..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • VIP

Часы Форума не перевелись на летнее время.

Видимо из-за того что тогда из-за запарки с отображением времени для гостей применена была страна' в которой переход на летнее/зимнее не используется ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • VIP

ну у меня не жалоба, а скорее вопрос. почему не отображается последнее сообщение в теме? на одной странице стоит, что уже отвечали сегодня, захожу, а там всё ещё вчерашнее сообщение стоит:

1.bmp

2.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на одной странице стоит, что уже отвечали сегодня, захожу, а там всё ещё вчерашнее сообщение стоит:

Это время последнего голосования. Там же опрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну у меня не жалоба, а скорее вопрос. почему не отображается последнее сообщение в теме? на одной странице стоит, что уже отвечали сегодня, захожу, а там всё ещё вчерашнее сообщение стоит:

это тема с опросом, дело в том что когда ктото оставляет свой голос, то это отображается так как будто там оставили новое сообщение,

вот и всё ребята!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.