Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Книга Жалоб


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо, что удержался от шутки, насчет того, что это я торможу :girl_blum:

Просто с утра у меня даже РБК со всеми анимациями загружался за пару секунд, а некоторые страницы форума по минуте. Но сейчас вроде все нормализовалось :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня перестала отображаться во флейме тема Мурада насчет 3-го числа после выборов. Пожалуйста, развейте мои дурные предчувствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У меня перестала отображаться во флейме тема Мурада насчет 3-го числа после выборов. Пожалуйста, развейте мои дурные предчувствия.

 

тема переехала в закрытый вип-раздел, а вообще поиск рулит http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=4864&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
тема переехала в закрытый вип-раздел, а вообще поиск рулит http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=4864&hl=

 

Поэтому я оставляю ссылки при переносе темы ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

К администраторам: Не то чтобы жалоба просто я когда регился мне сказали что такой ящик уже есть!!! а мне пришлось новый создать:

новый volandzuboskal@yandex.ru - тот по которому я сдесь зарегился.

старый volandzuboskal@mail.ru - этот уже до меня был зарегестрирован!

вопрос: как с этим быть я вторым не пользуюсь и хотелось бы мне вернуть "права" на мой ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Магистр, ты почему темы стал закрывать??? Чем язычество на сей раз не понравилось?

 

аа, забыл предупреждение, ща :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Как то неудобно заходя на главную страницу одного из любимых форумов не видеть свой ник в списке популярных пользователей. Если статистика не работает должным образом не лучше ли ее совсем удалить? Спасибо за внимание. Ваш Ангел-хранитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Если статистика не работает должным образом

 

со статистикой все в порядке...

 

 

Популярность определяется исходя из количества просмотров профиля пользователя... =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считала что по количеству сказанных спасибо и по количеству ответов. В профле можно просто с кем то одним переписываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.