Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Книга Жалоб


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вы посмотрите! Да он же сам никому ни слова плохого не сказал, а на него все так взъелись!))

 

зы: хамство Неоса настолько близко граничит с его глупостью, что уже слились в один целый поток бессознательного желания очернить любого человека несогласного с ним, провоцировать на страч, дабы на фоне этого всего выглядеть более - менее пристойно)

зы2: еще у меня в профиле есть одна замечательная фраза "Не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя опытом". И следуя ей, с Неосом я больше общаться не намерена)

 

 

*Особое удовольствие для дураков -- называть дураками умных.Поступки умных нередко дуракам не понятны, а раз непонятные --значит, неправильные, дурацкие. Дурак считает дураком всякого,кто рассуждает не так, как он. А более умным, чем он сам, дурак признает того, кто соображает в его же дурацкой манере, но быстрее и больше: по сути, того, кто больше плодит глупостей. Иначе говоря, среди дураков считаются умными только те, кто способны решать признаваемые дураками проблемы, используя признаваемые дураками способы.*

 

Угрюмый и Вайл...Написано мало, но будто с обоих снимали лекала...

 

Пошел менять памперс. Победил красноречием

 

Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это модератор? В таком случае, как и во всей России, срабатывает принцип "Каков поп, таков и приход".

Грызитесь дальше и счастливо оставаться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Ну вы посмотрите! Да он же сам никому ни слова плохого не сказал, а на него все так взъелись!))

 

Да, данный персонаж (NEOS) за короткий срок успел тут со многими погрызться. Кому другому для достижения такого результата напрячься бы пришлось. Бан заслужен (как минимум).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, данный персонаж (NEOS) за короткий срок успел тут со многими погрызться. Кому другому для достижения такого результата напрячься бы пришлось. Бан заслужен (как минимум).

 

Я те плюсую. Прогибайся дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, данный персонаж (NEOS) за короткий срок успел тут со многими погрызться. Кому другому для достижения такого результата напрячься бы пришлось. Бан заслужен (как минимум).

и я "прогнусь"(выражаясь языком психолога недоделанного), совершенно верно, НЕОС - безкультурное животное, впрочем как и Хмурый и это не редкость то, но при этом жаловаться и еще давить на нац чувства(дешевый ход) как то глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это модератор? В таком случае, как и во всей России, срабатывает принцип "Каков поп, таков и приход".

Грызитесь дальше и счастливо оставаться:)

пака ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.