Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Книга Жалоб


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Задуматься о чём? Прочти то, с чего Флегматик всё начал и - задумайся, кого необходимо отлучать. Не могу понять - это угроза, что ли? Если да - обоснуй. Если нет - иди с миром, выноси моСк другим.

 

это хрен какое по счету предупреждение тебе, в один прекрасный день ты не сможешь сюда зайти из-за переизбытка банов, товарищ ты наш дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это хрен какое по счету предупреждение тебе, в один прекрасный день ты не сможешь сюда зайти из-за переизбытка банов, товарищ ты наш дорогой

 

Ок. Я не войду. И что из того? Что есть форум? Площадка для выноса мнений. И - всё. Обыватели - воспримут с испугом. Думающие - поймут. Враги - возрадуются. Диалектика жизни. Меня это не беспокоит нисколько.

 

ПСЫ. 90% твоих баННов - фальшивка тех, кто не имея аргументов таким образом сводит счёты. Но я не заморачиваюсь. В этой стране - всё, что в красивой упаковке и покрыто лаком - фальшивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ок. Я не войду. И что из того? Что есть форум? Площадка для выноса мнений. И - всё. Обыватели - воспримут с испугом. Думающие - поймут. Враги - возрадуются. Диалектика жизни. Меня это не беспокоит нисколько.

 

ПСЫ. 90% твоих баННов - фальшивка тех, кто не имея аргументов таким образом сводит счёты. Но я не заморачиваюсь. В этой стране - всё, что в красивой упаковке и покрыто лаком - фальшивка.

 

будь счастлив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Невежды и моральные уроды вежливость воспринимают, как слабость.

Глупое и злобное ты существо.

Вежливость больше всего раздражает моральных уродов. :biggrin:

Из злобы и трусости уроды сквернословят, гадят в личку, разводят срач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в один прекрасный день ты не сможешь сюда зайти

Не стоит ограничевать доступ на всегда. Это представитель определённой группы таварищей, избавившись от него в интернете не избавишся от подобного на улицах, пусть злобствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупое и злобное ты существо.

Вежливость больше всего раздражает моральных уродов. :biggrin:

Из злобы и трусости уроды сквернословят, гадят в личку, разводят срач.

 

 

 

Как думаешь, почему я тебе, имея предыдущий опыт, зная на что ты способен - написал? Праильно! Чтобы ещё раз проявить перед твоими кунаками твою гниль! И ты,наивный - клюнул вторично. Нутро у тебе пакостное. Гнилое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Никого не трогал. Угрюмый - затиранил.

В обиженые попал? :biggrin:

ты,наивный - клюнул вторично.

NEOS, Вы слишком высокого о себе мнения. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.