Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Направлено в суд уголовное дело в отношении почтальона-мошенника


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Красносулинской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего начальника отделения связи Красносулинского филиала Государственного учреждения - Управления Федеральной почтовой связи по Ростовской области Государственного Комитета Российской Федерации по связи и информатизации, расположенного в х. Комиссаровка.

 

В ходе предварительного следствия установлено, что 55-летняя Галина Л., используя свое служебное положение, достоверно зная о смерти гр-на Кривоконева В.Г., наступившей 05.06.2000 года, с июля 2000 года по декабрь 2003 года подделывала его подписи в ведомостях на получение страховых выплат, производимых филиалом № 26 Государственного учреждения - Ростовского регионального отделения Фонда Социального страхования РФ, и путем обмана похитила денежные средства, начисленные Кривоконеву В.Г., в сумме 154 386,98 рублей.

 

Аналогичным способом Л. с декабря 2002 года по январь 2003 года похитила денежные средства в сумме 11 108,14 рублей, начисленные гр-ну Бондареву Г.И., который умер 16.11.2002 года.

 

Действия Л. квалифицированы по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное с использованием своего служебного положения).

 

В ходе предварительного следствия обвиняемая признала свою вину, полностью возместила причиненный ущерб и заявила ходатайство о применении особого порядка судебного разбирательства.

 

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, информирует пресс-служба прокуратуры РО.

 

 

/ппц оказываеццо почтальон многое может О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.