Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ВзяткО!!!


djin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
я б тоже , если по специальности пошел, то взяток не брал бы, брал бы пример с наших преподов.

хорошо что наши берут!! а то труба)))... хотя они сами а открытую говорят что и сколько!! "фигли вас заочников учить ,что ... тупить " вот и сёё...

кстати взятка считается эт когда даешь перед услугой. а после считается как благодарность!

 

сморя каким ментом)))))

да , там много хороших и не запянаных как я!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • djin

    10

  • гиперборей

    7

  • Hlopchik3000

    8

  • Der Fliegende

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
кстати взятка считается эт когда даешь перед услугой. а после считается как благодарность!

ну ёпт))) пообещать берущему благодарность мона чо угодно)))))))

 

а взятку мона пооригинальней чем деньги рпидумать)) напрмиер коробку конфет, а в каждой конфетке по кольцу золотому XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
но и смотря за что взятку брать... если там чтото типо жилишьной фигни и добрым людям после того как мне взятку дадут станет херово, то не возьму

я думаю ты об этом не узнаешь!! и сам не захочешь знать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Взятки я не люблю... ни давать.. ни получать... =))

 

насчет получения - чета не помню давали мне или нет... может мало давали =)) потому и не люблю.. но вообще это дело мерзкое...

 

по поводу давал ..или не давал... в последнее время лет 5 наверное никому ничего не давал.. по крайне мере не помню.. =))

 

....................

 

очень хорошо учит давать взятки у нас Высшая школа.... =)) даже лучше чем обучает по специальности...

 

 

на всю жизнь врезалась моя первая "взрослая" взятка..

 

мне 17 лет... нужно было сдать экзамен по истории в универе... причем сдать по любому... а препод валил поскольку пропусков было весьма прилично..... времени все изучать не нашлось =))

 

скооперировались с товарищем.. чтобы не так страшно было.. и купили две литровые бутылки водки "Распутин" (кто помнит 1994-1995 гг.... это было нормально по тем временам =))

положили в один пакетик смущаясь и звеня по универу этим хозяйством пошли на кафедру исторически наук...

Старенький хромой Доцент - Шевченко выслушал наше предложение.. пожурил что водку взяли не "смирнофф" (она дороже была раза в 1,5) и поставил троечки.. сказал - была бы смирнов - было бы четыре.. имейте ввиду - на следующий год я еще у Вас политологию буду принимать ...

..ну потом пошло - поехало... на 4-м курсе я уже пытался дать взятку зам декана.. за всю сессию - чтобы тот за меня сам все посдавал.. тот сделал круглые глазки и отказался.. пришлось в розницу все брать.. =(( что вышло подороже)

на 5-м курсе в универе почти не появлялся.. поскольку проплатил тетеньке доценту - чтоб она за меня дипломчик сделала... она и бегал по универу сама уже взятки раздавала (конфетки с коньячком ) чтобы согласовать отдельные разделы диплома по отдельным кафедрам..

 

по окончанию универа по специальности не работал ни дня.. и не собираюсь ...

взятки с тех пор также вроде никому не давал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
кстати взятка считается эт когда даешь перед услугой. а после считается как благодарность!

ну тогда я не давала и не брала))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВзяткО!!!, есть тут чистенькие?...

Яааа!!!

 

если бы например работал ментом... то никогда бы небрал взятки... пусть в тюрьме сидят всякие.......

Не вписался бы в систему. Или ушел бы или бы "перевоспитали".

 

но я правда ментом быть не осбираюсь))))

А это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
хорошо что наши берут!! а то труба)))... хотя они сами а открытую говорят что и сколько!! "фигли вас заочников учить ,что ... тупить " вот и сёё...

на 4-5 курсе я очень сильно страдал от этого..уже была работа и деньги хоть какие то и пару предметов , которые ничего, кроме развития абстрактного мышления, которое приводит к шизофрении не принесли бы , я "сдал" бы за деньги, но увы, преподы идейные! молодцы если честно, я ими восхищаюсь.

кстати взятка считается эт когда даешь перед услугой. а после считается как благодарность!

розу как не назови)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а взятку мона пооригинальней чем деньги рпидумать)) напрмиер коробку конфет, а в каждой конфетке по кольцу золотому XD

завуалировать можно что угодно, борзыми щенками)).. и все взятки гладки!! одному знакомому к примеру телефон постоянно проплачивали, хотя он отнекивался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я думаю ты об этом не узнаешь!! и сам не захочешь знать))

я не дурак чтоб не знать последствия своей профессии))))))))))))

 

Не вписался бы в систему. Или ушел бы или бы "перевоспитали".

чуш) ИМХО

 

никогда в жизни никому не предлагала взятки, и мне никто не предлагал...)))))))))

хм... я так подумал я наверное тоже никому взятки недавал... небыло повода так сказать...

а имел ввиду я своих родителей.... вместе с ними часто нарывался на ситуации когда приходилось давать взятки( восновном с врачами... причом требовательные взятки(

 

эх... ну и страна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
чуш) ИМХО

если у тебя мал доход! а властью наделен . то волей иль не волей придется идти на сделку с совестью)).. но это при условии если на такое место попадешь!! а то что менты на улицах вытворяют это скорее вымогательство или рэкет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
завуалировать можно что угодно, борзыми щенками)).. и все взятки гладки!! одному знакомому к примеру телефон постоянно проплачивали, хотя он отнекивался...

 

да кстати очень легко ее заувуалировать...

 

зачастую например подходил к завкафедрой и говорил чем я могу помощь кафедре Вашей... ну там краска.. принтер, бумага для принтера и тд... он мне говорил.. я покупал .. приносил.. он потом списывал - что типа это он все за свой счет покупал.. и договаривался с преподом которому я должен сдавать.. но хз.. раньше времена нищие были.. ща такое не прокатит наверное...

 

хихс.. в Ринхе например запомнилась тетенька - которая выставила мне список из парфюма.. который я должен был для нее приобрести.. =))

а в том же РГСУ - мы вместе с преподом зашли в один из супермаркетов и я ему набрал корзину на выпить - закусить =))

 

а еще у нас препод один - брал бензином.. студентов с собой в машину брал.. и те заправляли ему полный бак..

а еще один деспот - на дачу студентов возил.. где те и горбатились на него до вечера..

 

хихс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.