Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Единственный выход из кризиса - глобальная война?


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
без тувы, некоторых северо-кавказских регионов

 

а земли за уралом к примеру пренадлежат всяким нанайцем или там ненейцам (или как там их правильно)

от туда тоже уйти нам ?

 

ты вообще не в тему "объяснил".
о великий учитель и мудрец, прости великодушно но объяснил ты херово и нифига не убедительно

 

ну если ты элементарных вещей не понимаешь - ничем помочь не смогу.

 

вот ты гражданин россии , а для страны не сделал ничего, что оправдало бы только состояния тебя на учете в детской "тоталитарной" поликлинике и тебя еще на халяву лечили.

или не прав я? или государство тебе кругом должно , а ты нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 243
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dixi

    57

  • Хан

    16

  • Чебур

    62

  • Sophist

    6

Лучшие авторы в этой теме

украинские националисты ?

мне такие "друзья" до первого выстрела и в жысть не вс***ись.

разделяй и властвуй. все логично

речь шла о единой стране России.

той что сейчас, включая чечню.

речь шла и об украине. я твои мысли читать не умею, так что будь добр пояснять

есть много понятий.

есть блатные понятия , военные...

есть коммунистическая партия, где состояло много разных национальностей.

ога, только основная численность и верхушка евреи, ну грузины еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а земли за уралом к примеру пренадлежат всяким нанайцем или там ненейцам (или как там их правильно)

от туда тоже уйти нам ?

они с нами живут мирно и не рыпаются. а рыпнулись бы, так получили

ну если ты элементарных вещей не понимаешь - ничем помочь не смогу.

если ты говоришь элементарный бред, то я его понимать и принимать тоже не могу

вот ты гражданин россии , а для страны не сделал ничего, что оправдало бы только состояния тебя на учете в детской "тоталитарной" поликлинике и тебя еще на халяву лечили.

давай оставим за скобками что я сделал или не сделал для этого гос-ва.

или не прав я? или государство тебе кругом должно , а ты нет ?

я должен буду своему гос-ву, а не олигархам, ментам, бюрократам и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

с каких пор россия это земля евреев?

Вернемся к процентному соотношению в компартии?)))

 

зачем утрировать. казаки это русские

в основном!)) надеюсь в курсе как принимали в казаки?

 

Хан, вот опять незнание истории....я тут выкладывал статью о Колиивщине. это нормально?а разорение Запорожской Сечи Екатериной 2?

Почитай украинских поэтов 19 века, найдешь там много интересного по этому поводу.

Я тут - это где?

 

нет. надо быть вместе только с естественно тяготеющим регионами и народами. или завоевывать неблизкие нам народы.

И близкие тоже. Империя не знает границ!))

 

а почему ты тогда осуждаешь украинцев?они ведь боролись за свой край, против такого же нато.

Князь!! я же ясно сказал НЕ В ФОРМЕ НАТООСВОБОДИТЕЛЯ. или СС-вской или америкоской форме.

Бандера лизал пятки немчикам. Что непонятного?))

а может это Россия Окраина Киевской Руси?

Центр давно сместился. украина= Окраина Российской Империи.

Название Оукраина впервые встречается в Ипатьевской летописи в 1187 году, применительно к Переяславлю и Галиции, в смысловом значении «окраина».

Князь- листаните историю, раз не верите словообразованию.)))

Если Украина баноновая, то Россия кокосовая. Страна, с вымирающим, стареющим и деградирующим населением, активно замещаемым пришлыми меньшинствами, со слабой ресурсно-ориентированной экономикой, не работающим гос.аппаратом и тотальной коррупцией на всех уровнях.

Сколько Любви к Родине!))))Это прекрасно

В США не коррупции?? не потребительской экономики??? и т.д - однако 1 страна на деревне!))

Не член Ядерного клуба?)) гуляй с банановыми.

Украина России НЕ РОВНЯ!!

 

Но вообще, отношение показательное. Старший и младший брат. Только кому понравится быть младшим?Никому.

Не хочется? а надо!) не рыпались бы - были в составе мощнейшего государства. Кто виноват?

 

это гос-во украинцев. и те, кто там живут, люди иных национальностей, должны жить по законам украинцев.

А татары в Крыму считают иначе? Они не правы?

Князь!)) Это искусственная форма жизни под название Окраина. и количество Русских в ней достаточно чтобы с тобой поспорить.

а Севастополь- чисто Украинский город!))Ога!

Лихо, Князь , города, завоеванными потом и кровью нашими предками ...нет не продаем. ОТДАЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну попробуй Украину вернуть в состав России и что тебе скажут на это даже пророссийские украинцы на востоке))))

После того как им основательно промыли мозги- это сделать будет труднее!))

Попробуем!)) придет время!))

 

а потому что в россии большинство граждан думают вот так как ты, с позиции старшего брата. ничего удивительного.

разделяй и властвуй, кому то же очень хочется на стравить, а вы очень старательно льете воду на эту мельницу.

Причем тут мое частное мнение. гражданина другого уже государства и последовательное истребление языка Украинским правительством у собственного народа?????????

Кто там чего льет???? Украинская власть в обиду Россиянам мстит украинским гражданам????

 

Значит расказачиваение - это Плохо . насильственная Украинизация - ну так получилось??????У них ЕСТЬ ПРАВО????

Князь, ты явно видишь свое- не хотя видеть чужое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
они с нами живут мирно и не рыпаются. а рыпнулись бы, так получили

 

отличная логика! :

 

"украинцы, хотите сами жыть ? - да! - отделяйтесь!

 

чеченцы, хотите сами жыть ? - да! - отделяйтесь!

 

ненцы, хотите сами жыть ? - да! - я вам дам щаз "Да", сидите и молчите в тряпочку, а то ваабще афигели тут , на русской то исконно земле!"

 

Сколько Любви к Родине!))))Это прекрасно

 

*ржет*

 

не , Хан , ты точно "тупичЁк" читаешь )))))

 

если ты говоришь элементарный бред, то я его понимать и принимать тоже не могу

 

жыть по закону и конституции - бред ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
нет, наверное лучше лизать задницу сильнейшему?и жить прикрываясь холуйско-рабской моралью "плетью обуха не перешибешь"?

эти люди выбрали лишения и смерть за свою краину, хотя у них был конечно шанс лизать зад советскому комиссару и жить кое-как, правда, но все же жить.

Князь я всячески поддерживаю утопические взгляды на идеальный мир в том числе и ваш. Но в жизни не все устроено так плохо как вы рисуете. И одно дело иметь ввиду ваши принципы, а другое дело жить о ним, с вашей категоричностью у вас не было бы ни работы ни образования, а я так полагаю у вас есть и то и другое. Так что не надо ля ля. Есть два разных понятия, "служить" и "прислуживать" и не надо их путать, каждый должен делать этот мир лучше в той области в которой он компетентен. А мы сейчас как три слепых мудреца который потрогали слона за ногу, хобот и хвост и утверждаем что он похож на столб, шланг и веревку... мы всего не знаем и вряд ли когда нить узнаем и пускать тут пузыри отставивая свою точку зрения значит уподобиться тем мудрецам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
они с нами живут мирно и не рыпаются. а рыпнулись бы, так получили

т.е. эти нанайцы лижт зад сильным и не перешибают плетью обуха и им этим нужно в срочном порядке заняться? А мы будем ставить на место воинство хантов и прочего местного населения вооруженного охотничьими ружьями и буранами? Опять не находит пахнет позицей что прав тот у кого больше прав, а вы кажется судя по постам хотите другого общества, а не где все по праву сильного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернемся к процентному соотношению в компартии?)))

ок, возьмем например заседание 10 октября, где было принято решение о грядущем перевороте. 12 членов, из них Троцкий, Зиновьев, Каменев, Свердлов, Урицкий, Сокольников, Ленин-Бланк евреи. 7 из 12, больше 50 процентов. При том что самих евреев едва ли было в РИ больше 5 процентов.

Кстати, и в других революционных партиях евреев было не меньше.

в основном!)) надеюсь в курсе как принимали в казаки?

как?

Я тут - это где?

http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=...mp;#entry197058

Князь!! я же ясно сказал НЕ В ФОРМЕ НАТООСВОБОДИТЕЛЯ. или СС-вской или америкоской форме.

Бандера лизал пятки немчикам. Что непонятного?))

сидя в концлагере?)))))))))

а форму они немецкую потом скинули.

кстати, все никак не пойму, чем для украинцев советская форма была лучше немецкой?

И близкие тоже. Империя не знает границ!))

не боишься несварения желудка?вон даже америка и то ирак какой-то сраный не может проглотить

Центр давно сместился. украина= Окраина Российской Империи.

Название Оукраина впервые встречается в Ипатьевской летописи в 1187 году

поведай ка мне, какая Российская Империя была в 1187 году???

кстати, очень плохо что сместился, вместо нормального европейского пути получили азиопский, до сих пор холопское отношение к жизни, вдолбленное царями-батюшками не можем преодолеть.

Сколько Любви к Родине!))))Это прекрасно

Любовь к Родине должна застилать глаза и думать ах как все хорошо?

Не член Ядерного клуба?)) гуляй с банановыми.

по словам чебура нас это тоже скоро ждет. здравствуйте, бананы?

Украина России НЕ РОВНЯ!!

ну епте, а чего потом жаловаться, что украинцы воевали в чечне, вступают в нато и т.д. если им прямо говорят что они недочеловеки и лохи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочется? а надо!) не рыпались бы - были в составе мощнейшего государства. Кто виноват?

а им не надо быть в составе мощнейшего государства, им надо быть самостоятельными.

А татары в Крыму считают иначе? Они не правы?

нет

Князь!)) Это искусственная форма жизни под название Окраина. и количество Русских в ней достаточно чтобы с тобой поспорить.

искусственная?чем?

а Севастополь- чисто Украинский город!))Ога!

Лихо, Князь , города, завоеванными потом и кровью нашими предками ...нет не продаем. ОТДАЕМ!

что ты предлагаешь? вернуть силой?ну вперед тогда

После того как им основательно промыли мозги- это сделать будет труднее!))

Попробуем!)) придет время!))

время московской империи уже ушло, так что поздно, дружище, уже поздно.

максимум что может быть это конфедерация восточно-славянских народов (это если придерживаться условно говоря моей точки зрения) или клубок вечно конфликтующих квази-государств (это если придерживаться вашей коллективной т.з)

Причем тут мое частное мнение. гражданина другого уже государства и последовательное истребление языка Украинским правительством у собственного народа?????????

да притом, что такой же старшебратовской т.з. придерживается и наша полит. элита.

вам все никак не понять, что Украина уже ушла и не вернется в состав империи в качестве унтерменша.

Значит расказачиваение - это Плохо . насильственная Украинизация - ну так получилось??????У них ЕСТЬ ПРАВО????

Князь, ты явно видишь свое- не хотя видеть чужое.

какая насильственная украинизация?то что граждане Украины должны знать государственный язык это украинизация?

или то что отключили тнт и орт с медведевым и путиным и домом-2 каждую минуту это тоже украинизация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная логика! :

есть такая вещь как КПД. т.е. есть ли смысл затрачивать усилия если от этого минусов больше плюсов.

удерживая и завоевывая насильно Украину и Чечню Россия потратит гораздо больше ресурсов, чем приобретет.

а вот от ненцев проблем никаких, а выгод очень много.

жыть по закону и конституции - бред ?

ты чо, берешь пример с клятой пендосии?????это же там люди живут по закону и конституции, хотя бы формально!))))))))

если серьезно, то из истории России, если её читать конечно, видно что люди у нас уже очень давно не живут по закону. А многие и не жили никогда

Кроме того, многие народы находятся на разной ступени развития, поэтому законы, некоторые, например запрет кровной мести для одних это нормально, для других дико. поэтому первые будут жить по этому, а вторые нарушать.

мы всего не знаем и вряд ли когда нить узнаем и пускать тут пузыри отставивая свою точку зрения значит уподобиться тем мудрецам.

я не спорю с этим. просто у меня такой вот взгляд на мир, может быть он ошибочен, но он мой.

т.е. эти нанайцы лижт зад сильным и не перешибают плетью обуха и им этим нужно в срочном порядке заняться? А мы будем ставить на место воинство хантов и прочего местного населения вооруженного охотничьими ружьями и буранами? Опять не находит пахнет позицей что прав тот у кого больше прав, а вы кажется судя по постам хотите другого общества, а не где все по праву сильного?

а им это не надо, потому что с приходом России им стало только лучше. причем они это сами понимают.

вообще, парадокс, мы почему-то очень любим гнобить себя и близких родственников, а вот к чужим относимся очень хорошо.

насчет права сильного....есть такая поговорка, "что позволено Юпитеру, то не позволено быку".

Т.е лично для меня украинцы это самые близкие кровные братья, и даже если я в чем-то сильнее, я никогда не позволю себе как-то унизить или ограбить брата, более того, я всегда буду идти на компромисс с ним.

а вот всякие там ненцы, чукчи.....к ним отношение другое, в их отношении право сильного, если есть потребность, может действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.