Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

LoveRock группа "MACAHДPA"


Hlopchik3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Hlopchik3000, ну, собственно я на какую-нить чернуху расчитывала, ну хрен с ним, НГ подожду ))

FLIRT, йа так понимаю, ты непосредственно в этой группе играешь или как-то иначе с ней связан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    7

  • Берсерк

    5

  • Boo

    7

  • Hlopchik3000

    6

Лучшие авторы в этой теме

FLIRT, йа так понимаю, ты непосредственно в этой группе играешь или как-то иначе с ней связан?
все правильно понимаешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Чудно! Тада, плз, как запишите что-нить, кинь в ЛС ссылу, ога? ;)

А там глядишь, вдруг поклонницей Вашей стану )))))))))))) Подарите маечку с афтографом? XD Бгг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
чем забавный?в принципе как в любой другой нармальной группе!!!

Забавный тем, что нигде и никогда под составом группы не указывается "руководитель" или "PR менеджер иль как там его" :) Разумеется, если творчество для коллектива на первом месте. Заметьте, ТВОРЧЕСТВО, а не административные и прочие организационные вопросы. :)

какими принципами основываешься если есть такие группы которые играют лав рок как ТЕЛА, ЛИР, МАРА!!!!)))

Лав рок абсолютно искусственный стиль, созданный в угоду коммерции и чартам на MTV))) Собственно, на этих вот принципах и основано мое такое отношение. Впрочем, свою дюжину фанаток вы найдете))))

ЗЫ Наименования групп НИЧЕГО мне не сказали, так что в пример их можно не приводить)))

ЗЗЫ Без обид. Ничего личного. Считайте конструктивной критикой. А еще лучше - ИМХО :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавный тем, что нигде и никогда под составом группы не указывается "руководитель" или "PR менеджер иль как там его" Разумеется, если творчество для коллектива на первом месте. Заметьте, ТВОРЧЕСТВО, а не административные и прочие организационные вопросы.
не ну ты же понимаешь то у любого коллектива должны быть люди занимающиеся продвижением группы куда то вперед...птому как у кождого участника коллектива свои задаи!!
Лав рок абсолютно искусственный стиль, созданный в угоду коммерции и чартам на MTV))) Собственно, на этих вот принципах и основано мое такое отношение. Впрочем, свою дюжину фанаток вы найдете))))

ЗЫ Наименования групп НИЧЕГО мне не сказали, так что в пример их можно не приводить)))

ЗЗЫ Без обид. Ничего личного. Считайте конструктивной критикой. А еще лучше - ИМХО

да все ок)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мара рок)))), ЗВЕРИ это что в таком случае это рок?или далее возьмем Panic!At the disco это что?Аматори это что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.