Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

LoveRock группа "MACAHДPA"


Hlopchik3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Зверей можно назвать роком с натяжкой... Если брать меня, то йа их оч уж не уважаю... Попса - имхо.

А вот шо такое Аматори я хз, никада не могла определить к чему их отнести. Хотя, кем их тока не обзывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    7

  • Берсерк

    5

  • Boo

    7

  • Hlopchik3000

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

я в жанрах не разбираюсь) думаю что аматори это рок) мару слышал но непомню( звери это эээ... хз) у них вроде трэки есть и как попса и как лёгкий рок (коим я называю альтернативу) :D

 

З.Ы. не судите строго) в жанрах неразбираюсь и всё вышесказанное ИМХО =)

 

вобщем выпустите трэки первые посмотрим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверей называют софт рок(то есть легкий рок так же поп рок попсовые треки типая "Я с тобой"...рок треки "С ДОбрым утром" , "Лапами вверх")

Про Panic!At the disco все умлоали почему!!?? ))эту группу называют GlamRock(не путать с грим роком))))))что за направление такое)))))

Amatory вот он чистой воды альтернативный рок...то есть все эти рок направления как то делятся между собой вот и про группу "МАРА" именно групу!!!говорят что она играет либо секс рок либо лав рок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Звиняйте, про Паник просто забыли ))) Приятная, кстати, группа, хотя слушала я ее мало, так что с уверенностью судить о ней не могу... Про Аматори я соглашусь, что это альт, хотя я слышала, как ее чуть ли не эмо-кором обзывали, причем в каких-то официальных источниках %) А на счет Мары, ну хз, может и лав, возможно, у меня просто о лав-роке неверные представления, потому и сужу как о просто роке, хоть и легком достаточно. А Звери... Извиняюсь конечно, но может если они и были когда поп-роком, то давно уже являются просто поп (ну не люблю я их, не люблю, что тут сделаешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Аматори алтернатива чистой воды) этакий закос под слипов) ща слушаю в машине Биопсиохз и езжу радостный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Аматори я соглашусь, что это альт, хотя я слышала, как ее чуть ли не эмо-кором обзывали, причем в каких-то официальных источниках
лично видел по телику как у них брали интервью после концерта в Б1 и они сказали что к эмо ни какого отношения не имеют...
этакий закос под слипов
ни чего общего не вижу ИМХО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
к эмо ни какого отношения не имеют...

Господи, да это и коню понятно! Я это просто к тому сказала, что какой только бред не пишут и не придумывают! А так, альт и точка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Зверей называют софт рок(то есть легкий рок так же поп рок попсовые треки типая "Я с тобой"...рок треки "С ДОбрым утром" , "Лапами вверх")

Про Panic!At the disco все умлоали почему!!?? ))эту группу называют GlamRock(не путать с грим роком))))))что за направление такое)))))

Amatory вот он чистой воды альтернативный рок...то есть все эти рок направления как то делятся между собой вот и про группу "МАРА" именно групу!!!говорят что она играет либо секс рок либо лав рок!!!

ух сколько жанров :D

я тогда лучше промолчу)) неразбираюсь я в них))

да и вообще какая разница какой жанр?)) главное сама музыка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
лично видел по телику как у них брали интервью после концерта в Б1 и они сказали что к эмо ни какого отношения не имеют...

Считанные единицы готовы громогласно заявить, что играют эмо-кор)))) Для всех остальных это жирный крест на карьере)))) ИМХО

Не лублу....

 

ух сколько жанров :D

Хлопчик, эта малая толика того, сколько жанров , стилей и направлений существует в рок-музыке. Найди время, поинтересуйся для себя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для всех остальных это жирный крест на карьере)))) ИМХО

Не лублу....

не только твое ИМХО :) :( хоть иногда и сравнивают то что я делаю с эмо движениями.)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • VIP
Про Panic!At the disco все умлоали почему!!?? ))эту группу называют GlamRock(не путать с грим роком))))))что за направление такое)))))

Что-что-что? *подавилась яблоком* ПЭНИКИ-ГЛЭМ? Глэм-это Мотли Крю, Боуи, Хэнои Рокс W.A.S.P.....черт возьми! Глэм это-театрализированный рок-н-ролл, хэви.Характеризуюийся андрогинностью облика и с точки зрения музыки-четко выверенной гладкой, но отнюдь не шероховатой ритмической структурой, которая привлекает слушателей в хэви....

 

З.Ы. Записи выкладывайте уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Характеризуюийся андрогинностью облика и с точки зрения музыки-четко выверенной гладкой, но отнюдь не шероховатой ритмической структурой, которая привлекает слушателей в хэви....

мощно сказано)))))))))

 

З.Ы. Записи выкладывайте уже.

да кстате ждем недождемся))) фанаты уже орут и просят музыки =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.