Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Запреты для несовершеннолетних


Green
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    6

  • El'za

    7

  • Шилыхан

    10

  • Чебур

    11

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

будет.однозначно будет хуже,но повлиять нужно,не давить тока.

 

я сестре своей исходя из личного объясн,но не сразу она конечн угомонилась.да и переплюнула меня даш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
будет.однозначно будет хуже,но повлиять нужно,не давить тока.

 

я сестре своей исходя из личного объясн,но не сразу она конечн угомонилась.да и переплюнула меня даш...

ты позавидовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Запретный плод всегда сладок, тем более для несовершеннолетнего ума, м.б. детям лучше объяснить, чем грозят те или иные действия, чем запрещать и держать в четырех стенах, а представьте, что будет когда они вырвуться на "свободу" не будет ли им от этого только хуже?

 

ну нехай тусят до 23.00, да и всегда у кого-нибудь есть лояльные родители, которые могут сопроводить в то или иное место, конечно "дети" могут быть против, но тут уже выбор за нмим: либо вообще не пойти, либо пойти но со шнурками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну нехай тусят до 23.00, да и всегда у кого-нибудь есть лояльные родители, которые могут сопроводить в то или иное место, конечно "дети" могут быть против, но тут уже выбор за нмим: либо вообще не пойти, либо пойти но со шнурками)))

а в соседней комнате сделать тусу для предков? :xmasnaughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну нехай тусят до 23.00, да и всегда у кого-нибудь есть лояльные родители, которые могут сопроводить в то или иное место, конечно "дети" могут быть против, но тут уже выбор за нмим: либо вообще не пойти, либо пойти но со шнурками)))

 

Ты ваще представляешь что со шнурками водку пить и девок зажимать?))) ну ладно есть родители, типа "налейте мне тоже, и девочку на колени", но жосские консерваоры... ))) будет яблоки, компот в ассортименте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну да, ща назови гопнега ипохондриком... интересно... чо он ответит.... :)

 

Гопнеги они разные бывают

 

xxx: Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.

xxx: и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее

ххх: я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны

ххх: 22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать :)

ххх: в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....

ххх: Я, блять, в шоке.

 

Ты ваще представляешь что со шнурками водку пить и девок зажимать?))) ну ладно есть родители, типа "налейте мне тоже, и девочку на колени", но жосские консерваоры... ))) будет яблоки, компот в ассортименте)))

 

А продажа спиртного лицам до 18 запрещена))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А продажа спиртного лицам до 18 запрещена))) 

 

Родители купят) тогда получается побоку все запреты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.