Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Гололедица остановила движение


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В Ростове гололедица на дорогах почти остановила движение автотранспорта. Скорость, стремящаяся к нулю. Так можно описать ситуацию на дорогах Ростова-на-Дону, которая сложилась 22 декабря. Так медленно общественный транспорт и легковые машины не двигались давно. Некоторые водители общественного транспорта говорят, что сегодня поставили антискоростной рекорд.

 

Так, например, десять стандартных остановок, которые при благоприятных условиях рейсовый автобус проходит за 15-20 минут, на этот раз отняли более часа. Cотрудники ГИБДД просят соблюдать осторожность.

 

 

/ это какой-то ужос был .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

хорошо что сегодня дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну, кто дома, а кто и на работе. С трудом представляю, как буду добираться домой. Все обледенело. Пока дошла от Садовой до Горького по Ворошиловскому, трижды чуть не была сбита радостно-ошарашенными скользящими вниз людьми. Радость, по-видимому, была вызвана, с одной стороны, фактом скольжения, а с другой - соотношением скоростей, наклонов и разных весовых категорий, при которых выиграть должна была явно не я. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

До работы ехал 2,5 часа, это при нормативе в час... Сейчас смотрю как весело идет на улице дождик и думаю: "Видимо, вечером рекорд будет бит" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
До работы ехал 2,5 часа, это при нормативе в час... Сейчас смотрю как весело идет на улице дождик и думаю: "Видимо, вечером рекорд будет бит" ;)

 

Странно,а у нас крупа сыпет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Фух, слава Богу что на экзамен поехал не на машине ) Обратно добирался через змиевку - нормально достаточно, пробки нет, хотя по пути пара аварий была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Уже жесть, Хан. Я щас чуть все се не попереломала ( А как предаствалю как у мя маман вечером на летней резине добираться будет, так выть охота, говорила ж, чтоб поменяла (( Страшно за нее, шо ппц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Уже жесть, Хан. Я щас чуть все се не попереломала ( А как предаствалю как у мя маман вечером на летней резине добираться будет, так выть охота, говорила ж, чтоб поменяла (( Страшно за нее, шо ппц!

На летней????? слоф нет! тут народ на шипастой липучке очкует! смелая женщина!

 

...*надеюсь ты не ушипся питачок? (с)*...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.