Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Дума подвела итоги


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

25 декабря состоялось последнее в уходящем году заседание Ростовской городской Думы. Повестка дня была очень насыщенной и включала в себя 32 вопроса. Несмотря на то, что последние месяцы преподнесли несколько неприятных сюрпризов, в целом для городского хозяйства год прошел достаточно успешно.

 

По предварительной оценке, объем отгруженных товаров и услуг выполненных собственными силами предприятий будет на 7% больше показателей прошлого года. Доходы бюджета города по сравнению с 2007 годом также увеличатся на 33%.

 

Также за прошедший год выросли единовременные выплаты при рождении ребенка. Расширено число семей, имеющих право на ежемесячное пособие. Как следствие, начиная с 2006, года в городе наблюдается устойчивая тенденция к снижению уровня смертности населения, а с начала 2008 года общий показатель рождаемости увеличился на 7% .

 

А за счет внедрения нового оборудования и медицинских технологий по оказанию помощи беременным, роженицам и детям первого года жизни, была снижена на 27% младенческая смертность.

 

Кроме того, в уходящем году строительный комплекс города впервые выйдет на уровень 1млн. квадратных метров построенного жилья. Активно ведется и будет продолжена застройка микрорайона Левенцовка, где завершается инженерное обустройство первых трех микрорайонов и уже в 2009 году будут возведены первые жилые дома. Ведется подготовка документации на застройку новых районов, общей площадью около 4 миллионов квадратных метров.

 

 

 

 

/ где-то процентики завысили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.