Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

говорили же умные люди!


personache
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нет веть! угораздило влюбиться в сына директора! терь вот придется увольняться. и это в кризис то! охохох... ну правильно говорят - бабы дуры не потому, что бабы, а потому что дуры! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
бабы дуры не потому, что бабы, а потому что дуры!

наоборот

бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы =)))) (с) Нагиев...

 

а зачем увольнцца то? как у вас с взаимностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со взаимностью напряг. его семья меня однозначно не примет. а как только узнают - сразу попросят. пока тихаримся, но малоуспешно.. весь офис уже гудит (работаем вместе). так что уже ищу работу. но зато - бесценный опыт!! если канеш я за него таки не выскачу замуж )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
наоборот

бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы =)))) (с) Нагиев...

 

Это какого такого ты Нагиева процетировал?

Эту фразу пару лет назад, я слышал от знакомого деда, которому лет 60+, и перенял он ее явно не у Дмитрия Нагиева ;)

 

По САБЖу: ну... "уж сколько раз твердили миру..." а толку нету :) удачи вам, если замуж выйдешь, так тому и быть :vishenka_33: а если нет, будет у тебя такая вот, собственно набитая, шишка :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Какой же бред все эти службеные романы, а сотрудники сразу превращаются в массу животных. и так в любом коллективе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же бред все эти службеные романы, а сотрудники сразу превращаются в массу животных. и так в любом коллективе

а што делать? если 80% жизни проводишь на работе! где ж еще знакомиться, влюбляться, жить? вот и остается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
со взаимностью напряг. его семья меня однозначно не примет. а как только узнают - сразу попросят. пока тихаримся, но малоуспешно.. весь офис уже гудит (работаем вместе). так что уже ищу работу. но зато - бесценный опыт!! если канеш я за него таки не выскачу замуж )))))

а причем тут его семья? вы же жить в двоем будете,а не с семьей! по-моему их должно счастье сына беспокоить! и не решайте за других людей,вы ведь не знаете наверняка! ;) а почему могут не принять? лучше прислушаться к себе и понять,а любовь ли это на самом деле? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

семья имеет огромное значение. и для меня, если я собираюсь стать частью его семьи признание очень важно. а для непринятия есть основания (принципы семейные). любовь - не любовь.. время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
семья имеет огромное значение. и для меня, если я собираюсь стать частью его семьи признание очень важно. а для непринятия есть основания (принципы семейные). любовь - не любовь.. время покажет.

ты сама неуверенна, а что же тогда от него хочешь и тем более его семьи? Нет,таких принципов которыми нельзя было бы поступиться ;) Но вопрос в другом,а надо ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.