Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Маленькая фантазия


Любопытный Мальчик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Усилием воли я научился создавать и перемещать некий энергетический объект. Это небольшой, прозрачный еле видимый шарик. Когда он касался каких-либо предметов, как упругая капелька жидкости растекался, обволакивая предметы. Но самое интересное – я физически ощущал предметы, к которым прикасался шарик, чувствовал тепло, неровности поверхности и даже воспринимал оттенки цветов, словно это был мой чувствительнейший орган, сочетающий и осязание и зрение. Я почему-то стал называть этот шарик корпускулом.

Научившись управлять им, я отправился в общественный транспорт. Вхожу в автобус. Впереди сидит весьма приятная девушка, в легком платьице. Сел напротив нее. Ее слепит солнышко. Она жмурит глазки и меня почти не видит.

Корпускула своего направляю девушке на щечку. Чувствую тепло девичьей щеки, согретой солнышком. Ощущаю каждую клеточку ее лица, как будто нежно-нежно ее целую. Пока она ничего не чувствует, тем более целуем мы ее вместе с весенним солнышком. Когда же я переместил корпускул к ее губам, почувствовал влагу и тепло девичьих губ. Губы ее начали отвечать на мое прикосновение, она как бы в полудреме начала причмокивать губами: почувствовала моего корпускула!

Неожиданно она встрепенулась, широко раскрыла испуганные глаза. С подозрением посмотрела на меня. Но я то сидел почтенно, на приличном расстоянии.

Затем я медленно заставил сползти корпускула по ее шее, аккурат в ложбинку между грудями, почувствовав тепло и нежность формы. Продолжаю смотреть на девушку, вижу, что это ей чрезвычайно приятно, но она не может понять, что с ней происходит. Смотрит на меня, смущается. В конце-концов встает и направляется к выходу. Я еле успел притянуть назад своего корпускула, спрятал его.

На следующей остановке напротив меня села девушка в коротенькой юбочке…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Манюня

    4

  • Осень

    6

  • Любопытный Мальчик

    13

  • Arina

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
какое это имеет отношение к сексу?

Будешь рядом со мной - узнаешь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Усилием воли я научился создавать и перемещать некий энергетический объект.

 

Это фантазия?)

извините что не по теме секса, но расскажу случай) хотите верьте хотите нет) но... как то шел домой, злой и с больным зубом, вспомнил что можно боль концентрировать в сферу во рту, ну и решил попробовать... сдела и выплюнул ... а мимо кошка пробегала... аккурат по направлению к ней я и плюнул... вобщем кошка сделала на пустом месте сальто-мортале и с воем полетела прочь.... собственно потому и спросил, это фантазия?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Усилием воли я научился создавать и перемещать некий энергетический объект.

 

 

на медитацию похоже? Практикуете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
на медитацию похоже? Практикуете? :)

Да, когда находит вдохновение и рядом - красивая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, когда находит вдохновение и рядом - красивая женщина.

 

 

так я не могу понять, это фактазия или действительно усилием воли что-то умеете двигать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
оскорбления оставь, пожалуйста, при себе! :)

девушка, где вы оскорбление увидели? Все знають о том что мальчик предпочитает блондинок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.