Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Пластическая хирургия(


Vall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Люди. Не делайте пластическую операцию у Прокудина С.В. (клиника на малюгиной 100). Этот прокудин настоящий проходимец. Реально видел результат у друзей отопластики, ринопластики. Это просто пипец!!!

??????????????!!!!!!!!!!!!!!... ВЫ ГДЕ раньше были то???? Знете, не знаю со зла Вы это или ещё по какой другой причине, но я слышала о нём только положительные отклики. Собрала информацию о его квалификации, местах работы, учёбы и т.д. Была на консультации...и НАЧАЛА курс лечения!!!!!!!!!!!!!! Я бы не сказала, что пластичекая операция-мой случай, у меня КЕЛОИДНЫЙ рубец его ни в коем случае НЕЛЬЗЯ оперировать. На неделе сделали 1! нъекцию, больно, но терпимо. Что касается отопластики и ринопластики, это отдельный момент и другая тема. Убедительная просьба, если у ВАС есть что-то по факту напишите в ЛС! Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • adjali

    9

  • MURAD

    8

  • Freeman

    10

Считаю эти посты чистой воды рекламой :))

 

 

Не делайте операцию у С.В. Прокудина, как сказал один человек-этот Прокудин просто прохиндяй. Постарайтесь найти людей, которые у него делали операции и вы все поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не делайте операцию у С.В. Прокудина, как сказал один человек-этот Прокудин просто прохиндяй. Постарайтесь найти людей, которые у него делали операции и вы все поймете.

ZZZZZZZZZZZZZZZzz!!!!!!!!!!!! Второе сбщ на форуме о Прокудине С.В. и от одного и того же человека. У Вас есть что-нибудь по факту?!? Меня мягко говоря, ОЧЕНЬ насторожили Ваши посты, т.к. прохожу курс лечения непосредственно у него,точнее под его наблюдением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
ZZZZZZZZZZZZZZZzz!!!!!!!!!!!! Второе сбщ на форуме о Прокудине С.В. и от одного и того же человека. У Вас есть что-нибудь по факту?!? Меня мягко говоря, ОЧЕНЬ насторожили Ваши посты, т.к. прохожу курс лечения непосредственно у него,точнее под его наблюдением.

 

Я могу сказать,что это может быть личное мнение каждого.Я повторюсь,уже писала,делала у него операцию-результат нравится!Можно посмотреть его сайт,результаты хорошие.Так что не переживайте все будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо же, я уже участвовала в опросе в этой теме. Не помню, может даже и отвечала, неохота ворошить 11 страниц. Если мое мнение не переменилось, то я за первый вариант :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответила - 3-й вариант. Нужна после увечья какого-нибудь, при врожденном уродстве. В остальных случаях ИМХО делают из-за низкой самооценки, комплексов. Насилие над организмом, ради чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насилие над организмом, ради чего?

ну может в таком случае ради повышения самооценки. Я думаю, что каждый волен делать с собой что угодно, в конце концов, пластические операции вредят организму не больше чем курение или употребление алкоголя. К тому же если и приносит вред то тока обладателю этого тела, в отличие от того же табакокурения, когда страдают еще и окружающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

После моей пластической операции прошел год, и я скажу, что ни разу не пожалела о содеяном. Хорошо рассуждать, когда у самого все более-менее в норме. А когда у тридцатилетней девушки грудь нулевого размера (без преувелечения), это нормально? Когда стыдно раздеться на пляже, ни говоря уже об остальном... И почему я должна ждать, когда найдется любитель инвалидов? И вся эта чушь про душу и т.п. - бред. Значит, если после аварии уродство - все согласны, что надо делать пластику, а если уродство врожденное - то ходи так, и жди, когда кто-то тебя оценит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Так вам помогло?? придало уверенности и т.д. ?? (спрашиваю без сарказма) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А почему из темы удалили много сообщений? Специально зарегилась, чтобы пообщаться на тему пластики. Делала операции у В.,про него много здесь писали, московский хирург, приезжающий в Ростов. О центре "Ольвия": позвонила узнать цену на блефаро, мне ответил сам доктор (не видя меня), если вам 38, то вам нужна не только блефаропластика. После этих слов предпочла не продолжать контакта. К сожалению, не доверяю местным пластикам, может зря, но знаю лично неких "косметологов", делающих инъекции филлеров и ботокса, которые прошли курсы, имея при этом по своим дипломам квалификацию педиатров, судебных медиков, санврачей и тому подобной хрени. Хотя имеет ПРАВО ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО БЫВШИЙ ДЕРМАТОЛОГ ИЛИ ХИРУРГ. Опасаюсь, что такие нарушения в Ростове касаются не только косметологии, но и пластической хирургии. Буду просто счастлива, если в Ростове найдется действительно хороший специалист с соответствующей квалификацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
А почему из темы удалили много сообщений? Специально зарегилась, чтобы пообщаться на тему пластики. Делала операции у В.,про него много здесь писали, московский хирург, приезжающий в Ростов. О центре "Ольвия": позвонила узнать цену на блефаро, мне ответил сам доктор (не видя меня), если вам 38, то вам нужна не только блефаропластика. После этих слов предпочла не продолжать контакта. К сожалению, не доверяю местным пластикам, может зря, но знаю лично неких "косметологов", делающих инъекции филлеров и ботокса, которые прошли курсы, имея при этом по своим дипломам квалификацию педиатров, судебных медиков, санврачей и тому подобной хрени. Хотя имеет ПРАВО ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО БЫВШИЙ ДЕРМАТОЛОГ ИЛИ ХИРУРГ. Опасаюсь, что такие нарушения в Ростове касаются не только косметологии, но и пластической хирургии. Буду просто счастлива, если в Ростове найдется действительно хороший специалист с соответствующей квалификацией.

У нас есть такой специалист Бяков Н. И. из Ольвии, я была у него на консультации вся стена увешана дипломами русскими и заграничными, он хирург с большим стажем, а как пластик говорят уже 19 лет и дочь его класный дерматокосметолог, я у неё фотоомоложение делаю и жена его тоже косметолог и врач гомеопат. У них семейная клиника. Кстати планирую к ним в хирургию :aggressive: обратиться скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.