Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Пластическая хирургия(


Vall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

насколько мне известно под грудью уже давно не режут....

где-то сбоку, ближе к области подмышек ...

Имплантанты устанавливаются способами: разрез под грудью, разрез по ореоле соска (без видимых разрезов, без нарушения чувствительности груди), разрез в подмышечной впадине (эндоскопическим методом). Доступ для установки имплантантов может быть любой по желанию пациента.

 

Размемешение имплантанта производится как под молочную железу, так и под грудную мышцу. При установке под грудную мышцу имплантант невозможно увидеть или прощупать, не оказывается давление на молочную железу, что позволяет не удалять имплантанты во время беременности, родов и кормления грудью :)

 

Сменить тело не знаю где, а вот как покинуть свое тело (хотите на какое то время, если понравится - то навсегда) - могу подсказать =))

:spruce_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • adjali

    9

  • MURAD

    8

  • Freeman

    10

  • VIP
насколько мне известно под грудью уже давно не режут....

более того, сейчас есть варианты вообще без разрезов. через пупок вставляют упругий зонд, который доставляет пустой имплантант в полость гр. железы. потом этот имплантант заполняют уже в груди. процесс такой операции я наблюдала по ТВ. после подобной операции реабилитационный период короче, чем после обычной

вот только не знаю, делается ли это у нас

 

Сменить тело не знаю где, а вот как покинуть свое тело (хотите на какое то время, если понравится - то навсегда) - могу подсказать =))

:girl_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро операция! Хотела новый нос, будет новый нос ;) Боюсь ужасно, но назад пути нет! Пожелайте мне удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Удачи! И главное шоб всё получилось как ты хочешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Скоро операция! Хотела новый нос, будет новый нос :yahoo: Боюсь ужасно, но назад пути нет! Пожелайте мне удачи!

 

Огромной удачи!!!!!(и хирургу тоже :buddies: ) Все будет хорошо!!! ))) Как увидишь результат - рассказывай что получилось, как все было! Какой доктор оперировал? :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Скоро операция! Хотела новый нос, будет новый нос :girl_haha: Боюсь ужасно, но назад пути нет! Пожелайте мне удачи!

ну как новый носик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OSJA, я сделала! :girl_haha: Вчера только вернулась домой из клиники! И, кстати, была удивлена тем, что это очень даже популярная операция в Ростове. При мне прооперировали еще двух девочек. :girl_haha:

Анюся,ну как твои дела?Как себя чувствуешь,спустя месяц после операции?Довольна результатом?Или еще рано делать выводы? :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Скоро операция! Хотела новый нос, будет новый нос :) Боюсь ужасно, но назад пути нет! Пожелайте мне удачи!

Lenta,как,ты,себя чувствуешь?Довольна результатом операии? :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюся,ну как твои дела?Как себя чувствуешь,спустя месяц после операции?Довольна результатом?Или еще рано делать выводы? :girl_haha:

 

OSJA, после операции прошло уже два месяца! Чувствую себя отлично. Единственное, о чем жалею, что не сделала этого еще раньше. Результат очень и очень. :) И мужчине моему нравится, заводится с полоборота. :):) Вобщем, я довольна на все 100!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро операция! Хотела новый нос, будет новый нос :yahoo: Боюсь ужасно, но назад пути нет! Пожелайте мне удачи!

 

LENTA, как прошла операция? Легкой тебе реабилитации и удачи по жизни!!! :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • VIP

...В данной теме речь не об увеличении чего-либо, липосакции, имплантации и т.д. (проблема - келоидный рубец((()

Мне нужен , нет, просто жизненно необходим ...пластический хирург от Бога. Не хотелось бы доверяя пёстрой рекламе, ложиться под нож(.Посоветуйте, пожалуйста, где можно найти настоящего! мастера своего дела. Сейчас для меня не столь важно будь то, муниципальное учреждение либо коммерческое частное, главное проверенное в деле, т.к. предшествующий случай доказал, что деньги- далеко не гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Люди. Не делайте пластическую операцию у Прокудина С.В. (клиника на малюгиной 100). Этот прокудин настоящий проходимец. Реально видел результат у друзей отопластики, ринопластики. Это просто пипец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.