Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Холодные звонки


Манюня
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
Спс;)) Фирма с Москвы "выписывала" человека - нам трехдневный треннинг устраивали:)))

 

В москве ничего не понимают! У Лайнера железная хватка и не спорь с ним! Он дипломированный специалист!

 

вот поэтому импровизация играет очень важную роль в разговоре, а на шаблонированные речи естественно сразу хочется положить трубку...

 

саша ка кты не поймёшь,если человеку оно не надо,то он пошёл тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    15

  • Манюня

    24

  • Yosho

    23

  • Freeman

    58

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
саша ка кты не поймёшь,если человеку оно не надо,то он пошёл тебя!

 

я понимаю это лучше тебя, только совсем, чтобы к примеру бизнес-образование не нужно было человеку, такое бывает в 10 процентах случаях, остальные называют актуальные периоды, когда этот вопрос возможно обсудить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вот поэтому импровизация играет очень важную роль в разговоре, а на шаблонированные речи естественно сразу хочется положить трубку...

 

Без разницы. Если меня отрывают от работы информацией, которая мне не нужна либо не касается профиля деятельности, а тем более, навязчиво, возникает желание послать. И - я лишена такой милой женской черты, как способность скупать даже то, что не нужно, но почему-то понравилось/уболтали/так модно и т.д. )))) Может, поэтому так и реагирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
не касается профиля деятельности

 

звоню туда где касается профиля деятельности, т.е. торговые фирмы, в моем случае профиль деятельности не имеет значения, главное чтобы торговый персонал был ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я, конечно, не посылаю прямым текстом, просто отвечаю, что нас данная продукция не интересует. И точка. Если начинают навязчивую рекламу, то просто, но по возможности вежливо, обрываю.

говорю до свидания и кладу турбку.

 

звоню туда где касается профиля деятельности, т.е. торговые фирмы, в моем случае профиль деятельности не имеет значения, главное чтобы торговый персонал был ;)

это ещё не озночает, что тебя будут слушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну или на мыло.

нее на мыло не прокатит...они начнут тебя уверять,что может не дойти письмо ит.д,а вот факс не оставляет у них сомнений ,что эту информацию мы прочтем...но они то не знают,что я не умею читать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
нее на мыло не прокатит...они начнут тебя уверять,что может не дойти письмо ит.д,а вот факс не оставляет у них сомнений ,что эту информацию мы прочтем...но они то не знают,что я не умею читать)))))

я говорю либо факс занят, либо сломан, либо я не умею им пользоваться)))))) :xmasnaughty:

и отправляю на мыло которое никогда не проверяю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я говорю-пришлите свое предложение факсом..,называю номер и досвидос

 

А когда я работал в одной большой шараш-конторе(был там одним из управленцев), то если среди агентов-звонорей появлялся особо настырный, я его заманывал к нам в контору и поручал его одному из наших самых нудных и мерзких сотрудников... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я говорю-пришлите свое предложение факсом..,называю номер и досвидос

девушка, мы где-то встречались?)))))))

ну или на мыло.

так проще.

и отправляю на мыло которое никогда не проверяю))

а инфу, которая бы тебе нужна по работе, ты тоже отправляешь на мыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а инфу, которая бы тебе нужна по работе, ты тоже отправляешь на мыло?

нет, на ту почту которую смотрю регулярно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.