Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Холодные звонки


Манюня
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
ребят, а чего вы тут развели споры -"спам-не спам". Холодные звонки - это не спам. Обычно звонят уже тем людям, которых услуга может заинтересовать. То есть, я так понимаю, какой-то предварительный отбор базы осуществляется.

 

согласен конечно это не спам естественно, звонят туда, где услуга может быть актуальна, и если фирме именно в данный момент не требуются наши услуги, то в любом случае происходит обмен контактными данными, и через некоторое время либо сам менеджер связывается с клиентом( 85 процентов случаев, потому что это работа менеджера), либо компания ищет себе партнёров, когда потребность перерастает из потенциальной в актуальную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    15

  • Манюня

    24

  • Yosho

    23

  • Freeman

    58

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
вот честно, положа руку на сердце, ты хоть с одного вот так угорал?

 

я угорал и довольно часто) особенно когда было время и народ у нас на телефоне паслись все кто не лень шоб заполучить богатого и много заказывающего клиента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вам бы, уважаемый Грин, лиж бы поржать :)

 

Мне бы, многоуважаемая МАнюнечка, лишь бы не скучно жить стало, тренировать call-operator's тоже веселое занятие)

 

Но, по теме сказать, холодные звонки - хлеб любого сейла, как же иначе создавать клиентскую базу, и узнавать регионы в которые совать нос а в какой нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А Вы думаете, они на таких как Вы ненатренированы? И к тому же, тот кто делает холодные звонки - не колцентр, а опытный менеджер по продажам

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А Вы думаете, они на таких как Вы ненатренированы? И к тому же, тот кто делает холодные звонки - не колцентр, а опытный менеджер по продажам

 

:)

 

я сказал не кол-центр а кол-оператор, что совершенно другое понятие)) короче звонарь) опытный менеджер по продажам имеет у себя несколько сейлов, которые занимаются прозвонкой. а менеджер координирует их действия и составляет планы продаж.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
спорить не буду. Возможно так и есть. Но стегаться над людьми - это плёхо. :)

 

это отлично))) иначе не постегаются над тобой))) тогда и жить становится скучно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

уже год работаю, соответственно на протяжении года осуществляю такие звонки, каждый день практически, что-то вот ни разу не стегались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да это они трещат тока что стегаются, а на самом деле все такие вежливые, когда им звонят, прям вот паражаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
вот честно, положа руку на сердце, ты хоть с одного вот так угорал?

 

и не раз ))) а вот кстати самые весёлые спамеры в Москве, паржать атлично можно ))))) В Ростове тож ничо но туговатые немного ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.