Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Холодные звонки


Манюня
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
ходить по офисам и предлагать что-то купить?)))

 

торговые представители топиж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    15

  • Манюня

    24

  • Yosho

    23

  • Freeman

    58

Лучшие авторы в этой теме

причем тут улица, мы про деловые переговоры ведем речь, обычно такого рода звонки начинаются с узнавания имен...

Нет у нас, Headliner, делового разговора. Деловой разговор это когда одна сторона может предложить другой то, что ей (другой стороне) может быть интересно. А ежели одна сторона пытается втюхать другой то, что ей даром не надо, то это СПАМ.

 

Из википедии

Спам (англ. spam) — массовая, неперсонифицированная, рассылка с использованием специальных программ, коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений людям, не выразившим желания их получать.

Желание было? Нет. Значит, СПАМ.

 

вот честно, положа руку на сердце, ты хоть с одного вот так угорал?

Иногда я угораю так:

Звонит, предлагает что-то бесплатное (не помню что, да и не важно, главное бесплатное). Не даю задавать вопросы, задаю их сама, выясняю сумму, которую надо заплатить за установку этого бесплатного, далее ежемесячные платежи. Она периодически обращается к своим коллегам и отвечает на мои вопросы. Периодически вставлаю фразы типа "да ну!", "вот это да!", "да этот ж совсем даром!", "вот это вещь!", "как же мы без этого до сих пор обходились!". Довожу ее до ржачки и мирно прощаемся...

 

Да это они трещат тока что стегаются, а на самом деле все такие вежливые, когда им звонят, прям вот паражаешься

Если Вы вежливые, то и мы вежливые, а когда начинаете навязываться, можем и послать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

zeon_r

чо за сфера деятельности у тебя? ваще почему к тебе попадают?

Желание было?

да. :)

я сразу говорил что к чему, а люди уже сами решали стоит им слушать или нет.

затем кстати иногда следует пиьмо с комер-им предложением на добровольно сообщенную почту.

ходить по офисам и предлагать что-то купить?)))

еще в арке ночью хорошо кирпичи расходться я слшал... там всегда с охотой их покупают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще в арке ночью хорошо кирпичи расходться я слшал... там всегда с охотой их покупают )))

они и днем неплохо могут расходиться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Нет у нас, Headliner, делового разговора. Деловой разговор это когда одна сторона может предложить другой то, что ей (другой стороне) может быть интересно. А ежели одна сторона пытается втюхать другой то, что ей даром не надо, то это СПАМ.

 

так вот такими звонками я не занимаюсь, я предлагаю людям услуги бизнес-образования, повышение квалификации необходимо менеджеру "как вода человеку в пустыне"... а те начальники которые не понимают важности бизнес-образования, гробят свою компанию и не развивают не личные, не профессиональные навыки сотрудников, так вот я предлагаю другой стороне, т.е. торговой фирме бизнес-тренинги и семинары, которые не только систематизируют знания и опыт сотрудников, они открывают новое для себя, смотрят на те же вещи, но с другой стороны, с уверенностью... поэтому нужно быть лояльным к своей компании, и повышать свою квалификацию, а кто этого не понимает, поймёт только тогда когда пройдет это самое обучение... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
так вот такими звонками я не занимаюсь, я предлагаю людям услуги бизнес-образования

 

О_О *сижу вакуе* впал в продолжительную фрустрацию......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
?

были прецеденты.

иногда вредно учить продажников слишком хорошо.

могут просто уйти туда где больше платят

 

так что кого и чему учить - вопрос тонкий и человек отвечающий за обучение сотрудников должен учитывать много факторов.

учить всех сотрудников подряд всему чему можно - опасно и невыгодно.

 

так вот такими звонками я не занимаюсь, я предлагаю людям услуги бизнес-образования, повышение квалификации

а ты где конкретно работаешь? что за тренинги продаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
были прецеденты.

иногда вредно учить продажников слишком хорошо.

могут просто уйти туда где больше платят

 

так что кого и чему учить - вопрос тонкий.

 

ученические контракты заключаете и сотрудники должны будут после обучения проработать в вашей компании определенное время, в соответствии с контрактом

 

что за тренинги продаешь?

 

бизнес-тренинги по активным продажам для рядового и управленческого персонала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ученические контракты заключаете и сотрудники должны будут после обучения проработать в вашей компании определенное время, в соответствии с контрактом

 

ну не все так просто.

 

 

бизнес-тренинги по активным продажам для рядового и управленческого персонала

епт.. ответил :))

это и так понято :))

я спросил какая конкретно фирма и какие конкретно тренера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
я спросил какая конкретно фирма и какие конкретно тренера

 

не имеет значения в данной теме разговор про другое... так что это обсуждение закрыто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не имеет значения в данной теме разговор про другое... так что это обсуждение закрыто...

ну в личку напиши, а то ты какой-то странный продажник, скрывающий собственный продукт... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.