Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Книжные магазины Ростова - ищу


Vit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите где примерно в районе Пересечения Будёновского и Серафимовича, а также в районе Ворошиловского моста есть хорошие книжные магазины, просто по долгу службы :blush2: езду в Ростов раз в неделю и бываю именно в этих районах... Жду помощи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Есть отличный магазин на углу Б.Садовая\пр.Буденовский. Если не ошибаюсь, называется "Мир книги"

 

Есть еще магазин "Феникс". Названия улицы не знаю. Пройти туда можно так:

Напротив парка Горького перейти дорогу, и пройти 1 или 2 квартала по улице. Мимо не пройдешь . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Есть отличный магазин на углу Б.Садовая\пр.Буденовский. Если не ошибаюсь, называется "Мир книги"

 

точно точно.. выбор хороший, правда цены там вроде дороговаты.. имхо

 

Есть еще магазин "Феникс". Названия улицы не знаю. Пройти туда можно так:

Напротив парка Горького перейти дорогу, и пройти 1 или 2 квартала по улице. Мимо не пройдешь . . .

 

это улица - Соборный...

от Садовой - 2-3 квартала, от памятника Дмитрию Ростовскому на центральном рынке - один квартальчик..

 

но там книги преимущественно издательства "Феникс" - ростовского ..

выбор не так велик.

 

На Садовой - Ворошиловском - Есть окружной военный универмаг -

(точнее на Садовой - рядом с домом мод и зданием РИНха)

там на третьем этаже громадный книжный магазинчик с хорошим выбором и нормальными ценами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да, совсем забыл: если идти по Садовой в сторону, противоположную вокзалу, можно наткнуться на магазин "Хобби Центр". Там есть и книги, и журналы, и музыка, и софт, и игры . . . Кароче выбор большой . . . От Ворошиловского пара остановок на автобусе . . . Я обычно пешком иду, городом любуюсь . . . Эт не так далеко . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надо по-быстрому и пешком :( Желательно ближе к ворошиловскому мосту... Просто я со старого вокзала еду на Будёновский, оттуда иду на Серафимовича, оттуда уже иду в сторону ворошиловского моста на улицу Седова, и вот както надо чтоб не особо отклоняться от маршрута :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мне надо по-быстрому и пешком :( Желательно ближе к ворошиловскому мосту... Просто я со старого вокзала еду на Будёновский, оттуда иду на Серафимовича, оттуда уже иду в сторону ворошиловского моста на улицу Седова, и вот както надо чтоб не особо отклоняться от маршрута :-)

 

Ну больше крупных магазинов в том раёне я не знаю, но первые 2 магазина посетить стоит . . .

Ну а если время будет по городу погулять, то все же советую навестить "Хобби Центр" =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Мне надо по-быстрому и пешком :blush2: Желательно ближе к ворошиловскому мосту... Просто я со старого вокзала еду на Будёновский, оттуда иду на Серафимовича, оттуда уже иду в сторону ворошиловского моста на улицу Седова, и вот както надо чтоб не особо отклоняться от маршрута :-)

 

Есть оптово-розничный магазинчик между Буденновским и Островского. Надо подняться вверх по Островского в сторону Горького на один квартал, это видимо тупик Суворова, но на карте никак не значится, и справа на Островского будет указатель на книжный магазин. По будням с 9 до 18.00 в СБ по-моему до 15.00. Цены замечательные - на порядок ниже обычных книжных магазинов, да и выбор впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

На углу Б.Садовая/Газетный напротив магазина Эколас, на 1 -м этаже книжный магазин, выбор очень неплохой, и цены приемлемые, и в военторге на 3-м этаже действительно хороший магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На углу Буденновского и Темерницкой хороший магаз. Раньше их было три - два в подвалах, один на первом этаже. Сейчас вроде в подвалах убрали, остался один. Я там часто покупаю литературу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Если вдруг окажитесь в районе Комсомольской площади,то там есть отличный книжный склад,за Тайота центром. Они вроде с 9 утра работают,без перерыва,но до 17.00. Адрес склада Мечникова 112.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.