Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Штраф за распитие спиртных напитков


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
В следующий раз будешь умнее.А лучше не пить на улице винище.

 

На улице вообще лучше не пить :girl_haha: а если уж принимают, то либо на месте разруливай, либо в отделение на 100 р. :) и смотреть главное где расписываешься :)

 

P.S: думаю если заплатишь штраф, то никакие бумажки в инст не пойдут :) да и тем более, ща лето... ну пришлют они бумажку, что ты нарушил, и был оштрафован... какая-нить дежурная возьмет эту бумажку в пАпку засунет и усе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • Хан

    6

  • -=3euH=-

    11

  • Sophist

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
а какой кайф пить на улице?

 

просторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На улице вообще лучше не пить :girl_haha: а если уж принимают, то либо на месте разруливай, либо в отделение на 100 р. :) и смотреть главное где расписываешься :)

 

P.S: думаю если заплатишь штраф, то никакие бумажки в инст не пойдут :) да и тем более, ща лето... ну пришлют они бумажку, что ты нарушил, и был оштрафован... какая-нить дежурная возьмет эту бумажку в пАпку засунет и усе :)

Так я не могу оплатить штраф, в банке сказали что нужны какие-то реквизиты, а другие люди говорят что мне должны были дать квитанцию, хотя мне мент НИЧЕГО НЕ ДАВАЛ. + тому еще я в участке ему 500р заплатил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

вернись к нему обратно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Шутишь или серьёзно?

 

Шутит. Если ты ничего там не наподписывал, типа протокола допроса, или ЧП... то все будет нормально :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Шутишь или серьёзно?

 

ну если ты не оплатил штраф =) то к те придут потом судебные приставы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я подписывал всякое непонятно что, где он сказал там и расписался)

А как я оплачу без квитанции? Это уже он виноват, тем более я заплатил ему 500р и он обещал протокол порвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.. Он сказал.. :"Распишись здесь и здесь и здесь".."

Даааа.(((

На будущее 2 правила при общении с милицией:

1. Никогда ничего не подписывай, не читая. Не подписывай, если с чем-то не согласен, или при возможности пиши свои возражения.

2. Никогда не верь ментам.

 

Так я не могу оплатить штраф, в банке сказали что нужны какие-то реквизиты, а другие люди говорят что мне должны были дать квитанцию, хотя мне мент НИЧЕГО НЕ ДАВАЛ. + тому еще я в участке ему 500р заплатил..

Про 500 рублей вообще забудь. Считай, что это плата за урок.

Реквизиты для штрафа не тайна, они и в Сбербанке должны быть.

По закону тебя должны были отвезти в мировой суд. Или отправить туда административное дело, а потом повесткой вызвать в суд. И потом оплатил бы штраф по решению суда. Возможно они вообще дело в суд не передали. Так что можешь сидеть спокойно, ждать когда тебе придет квитанция. Судебные приставы приходят обычно после того, как в срок не оплатить квитанцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если квитанция вообще не придет? Мне друзья говорят если квитанцию не дали, то можно забыть про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А если квитанция вообще не придет? Мне друзья говорят если квитанцию не дали, то можно забыть про это.

 

Да он мог просто забыть тебе ее дать :girl_haha: А скажет что дал, ты ж расписался под всем на свете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.