Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что лучше: плохой брак или хороший развод?


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Я хотел сказать, что ты из тех 80 % которые считают венчание красивым обрядом!))))

это с чего такой вывод,если я пишу что хочу минимальное кол-во людей на этом мероприятии? какова твоя логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    3

  • Осень

    12

  • Хан

    8

  • Petra

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
это с чего такой вывод,если я пишу что хочу минимальное кол-во людей на этом мероприятии? какова твоя логика?

Какая нафик разница сколько будет людей????))))) если важно само событие. его факт, суть и смысл?то что действительно стоит обсудить))))

а ты мать сразу кинулась в милачовку, сколько народу да сколько кеслороду!!))))))Вобщем насколько "красив" будет обряд.

Ну это так, со стороны!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Какая нафик разница сколько будет людей????))))) если важно само событие. его факт?))))

а ты мать сразу кинулась в милачовку, сколько народу да сколько кеслороду!!))))))Вобщем насколько "красив" будет обряд.

если я и буду когда-нибудь венчаться

 

я о красоте ничего не писала, меня волнует кол-во людей, лишь потому что я считаю,что это касается только двоих вот и все и лишних быть не должно,касается его и её!

 

Ну это так, со стороны!)))))

думай как нравиццо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я о красоте ничего не писала, меня волнует кол-во людей, лишь потому что я считаю,что это касается только двоих вот и все и лишних быть не должно,касается его и её!

это как "МЫ конечно не обсуждаем шмотки человека, безусловно говорим о его душе это главное. но одет он должен быть в чорное"!))))))))

мхыхыхы!))) Ясно!

 

думай как нравиццо!

дороГАЯ!))))) я всегда так делаю!))) :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ты гонишь =)

та кто бы гаварил!)))) если это дело двоих куда попа и прочих песно пенцев девать?))))))

явно больше двух!))))

Но это все фигня !))) давай лучше обсудим платье невесты подвенечное!)))) это же Тааак важно!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
для кого?

для 80% Ваших!))))) людей посчитать!)))) платье апсудить!))))))и прочие Важности!)))

 

....*дергает Осень за хвост*...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
для 80% Ваших!))))) людей посчитать!)))) платье апсудить!))))))и прочие Важности!)))

 

....*дергает Осень за хвост*...

Ханище, атебя чо бесит что ты тоже в эти 80 когда то попал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ханище, атебя чо бесит что ты тоже в эти 80 когда то попал?

с чего ради?)))))Я не сокращаюсь по этим трындецц как МегаВажным мелочам!)))))

Меня там уже нет!))))))и ничего не бесит!))))))))) я в горячей двадцаТТке!))))))))

Так что предположение не верно!))))))))))

 

зы. как приятно подергать Осень за уссы!))))))))хыхы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
с чего ради?)))))Я не сокращаюсь по этим трындецц как МегаВажным мелочам!)))))

Меня там уже нет!))))))и ничего не бесит!))))))))) я в горячей двадцаТТке!))))))))

Так что предположение не верно!))))))))))

 

зы. как приятно подергать Осень за уссы!))))))))хыхы

 

я поржала )))ты се льстиж, причом сильна! и у меня нет усов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство молодых стремится повенчаться. Но смысл действа улавливают далеко не все. По мнению священнослужителей, примерно 80% молодоженов считает венчание только лишь красивым обрядом.

Это говорит об уровне веры венчающихся. Если у молодых реально была бы вера, то и отношение было бы другое, посерьезнее чем к заключению брака. Может даже венчались бы не сразу, а прожив какое-то время.

 

Люди, общество и государство привычно не обращают внимания на церковные устои, полагаясь на объективность собственных и обоснованность судебных решений.

Что-то не поняла, в этой фразе какая-то претензия имеется? Церковь по закону отделена от государства. Так почему государственные институты должны при вынесении решений как-то исходить из церковных устоев.

 

это коммерция

Как и все остальное. Вот потому и такое отношение к церковным действам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.