Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовская учительница обвинила Меладзе в плагиате


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Дончанка Ядвига Псэпковская обвинила продюсера Константина Меладзе в плагиате. Как заявила она «Комсомольской правде», она отправила на конкурс «Евровидение-2009» видеоклип с песней собственного сочинения, снятый в стенах ростовской школы N 51. «Мотив песни пришел мне на ум еще в декабре, — рассказала она, — как раз в то время, когда я принимала душ». Уже на следующий день у женщины были готовы стихи.

 

К открытому национальному отбору ростовскую тридцатишестилетнюю учительницу вокала так и не допустили, однако Ядвига утверждает, что мотив песни, которая будет представлять Россию на конкурсе в мае, принадлежит ей.

 

«7 марта я, на всякий случай, решила записать трансляцию «Евровидения-2009», которая шла по телевизору, — рассказала «Комсомолке» Ядвига Псэпковская. — Но, когда услышала мелодию своей песни «Повзрослевшая любовь» в исполнении украинской поп-дивы Насти Приходько, была в шоке».

 

Дончанка уверена, что у нее украли песню. «Музыка песни «Мамо» немного отличается от моей, но в ней всего лишь изменен ритмический рисунок, и продюсеру певицы Константину Меладзе никто не давал права ущемлять мое авторство», — заявила Псэпковская.

 

Она уже подготовила письма в восемь инстанций, в том числе в Генпрокуратуру и на имя нынешнего президента РФ.

 

Напомним, в этом году Россию на «Евровидении-2009» в Москве представит украинская певица Анастасия Приходько. Она исполнит песню «Мамо», которую написал ее продюсер, известный композитор Константин Меладзе. Она выступит под 10-м номером.

 

 

 

 

/ ахахаххаха ... какие шансы у Полячки/Чешки или как там её ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.