Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Флешмоб в Ростове


ForumRostov
 Поделиться

Ваше отношение к Флеш мобу  

60 пользователей проголосовало

  1. 1. Это прикольно =))

    • Это прикольно =))
      38
    • Я этого не понимаю =((
      14
    • Мне все равно...
      6
    • Я в этом участвую....
      3


Рекомендованные сообщения

  • VIP
а на следующее утро выйдут сводки ограблений с участием дедов морозов )))

ага, там как раз напротив ювелирный... :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    20

  • magistr

    9

  • Freeman

    30

  • Лиса

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

будешь снегурочкой,а лиаз??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Будет просто хоровод, во раздули то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ты будешь в центре хоровода ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
ты будешь в центре хоровода ?

 

уступлю тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я не верю в деда мороза, я верю тока в сески внучку его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Сегодня ростовские студенты проведут флеш-моб в честь Дня объятий

 

21 января, в парке ростовском парке Дружба пройдет любопытная акция. На глазах у всех сотни незнакомых прохожих будут обниматься на главной аллее парка. Флеш-моб будет посвящен международному Дню объятий. В Ростове не смогли пройти мимо этого доброго праздника — члены молодежного студенческого объединения «Перспектива» решили помочь горожанам стать добрее.

 

Молодые люди постараются вызвать улыбки у прохожих — студенты будут предлагать неизвестным друг другу горожанам обнять друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)
В Ростове прошел флешмоб против пьянства

 

В воскресенье у входа в парк Горького прошел флешмоб под лозунгом «Русский – значит трезвый».

 

Ровно в 14:00 несколько молодых людей ничком повалились в снег, привлекая внимание прохожих. Одновременно с этим возле памятника Ленину был развернут плакат «Алкоголь – это самоубийство». «Каждую минуту в мире от алкоголя умирает один человек, – рассказал один из инициаторов и организаторов акции Антон Руденко. – В России счет погибших от спиртного идет на сотни тысяч, но это – сухие цифры статистики. Мы хотели показать людям, как это выглядит, когда сразу умирает столько людей». В Ростове Антон представляет незарегистрированное общественное движение «Актив 61», которое намерено с помощью флешмобов привлекать внимание общественности к социально-важным проблемам. «Почему мы написали на плакате «Алкоголь – это самоубийство»? Потому что все знают, сколько проблем приносит злоупотребление спиртным, и все равно люди пьют. Что это как не самоубийство?» – пояснил Антон Руденко.

 

Следующий флешмоб «Актив 61» планирует посвятить празднику 23 февраля. Все желающие присоединиться могут найти координаты «Актив 61» на сайте «Вконтакте».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Почтенные пользователи =)
Смерть» прошлась по Ростову

 

no04_1.jpg

 

Движение «Актив 61» снова удивило ростовчан новой креативной акцией.

 

Первого апреля несколько молодых людей в облачении «смерти» – в черных балахонах, масках и с косами в руках, прошлись по парку имени М. Горького и улице Пушкинской. Как пояснили участники движения, это не первоапрельская шутка, а акция «Смерть где-то рядом», главная цель которой напомнить ростовчанам, что за каждым курильщиком и потребителем алкоголя стоит «смерть с косой». Каждому встречному, у которого в руках была сигарета или выпивка, «смерти» напоминали о вреде алкоголя и табака не только словами, но и самим своим видом. Участники прошли по Пушкинской до Макдональдса, где «обработали» посетителей заведения. На этом флешмоб был окончен.

 

Напомним, «Актив 61» стал известен ростовчанам своим флешмобом против пьянства. Тогда под лозунгом «Русский – значит, трезвый» несколько молодых людей ничком повалились в снег, привлекая внимание прохожих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)
Монстрация идет в Ростов

 

На Первомай в Ростове-на-Дону планируется проведение монстрации. Как сообщили в оргкомитете акции, уведомление передано 18 апреля в администрацию Ростова. Организаторы обозначили местом сбора площадку у ДГПБ. Сбор назначен на 12:00 1 мая, далее монстранты планируют пройти до парка имени Максима Горького. Время окончания акции – 16:00 мск.

 

Монстрация (от слова демонстрация) – художественная акция в форме демонстрации с плакатами предельно абсурдного содержания. Самые известные из них: «Я больше не буду», «Таня, не плачь!», «Ы-ы-ыть!», «Все свободны!», «Крокодил, крокодю и буду крокодить!», «Кто здесь?».

 

Родина монстрации – Новосибирск, первую монстрацию провел в 2004 году художник Артем Лоскутов. В этом году уведомления о проведении хэппенинга уже поданы в Новосибирске, Москве, Ростове-на-Дону и Самаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.