Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Флешмоб в Ростове


ForumRostov
 Поделиться

Ваше отношение к Флеш мобу  

60 пользователей проголосовало

  1. 1. Это прикольно =))

    • Это прикольно =))
      38
    • Я этого не понимаю =((
      14
    • Мне все равно...
      6
    • Я в этом участвую....
      3


Рекомендованные сообщения

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    20

  • magistr

    9

  • Freeman

    30

  • Лиса

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

14 декабря жители южной столицы планируют провести благотворительный запуск небесных фонариков, поучаствовать в котором могут все желающие.

Как сообщают организаторы, главной целью акции станет сбор денег для детей-сирот: часть вырученных средств пойдет на рождественские подарки.

«Если вы хотите поддержать нашу инициативу, приобретайте фонарики только у представителей мероприятия. В прошлый раз было немало случаев, когда добрые горожане покупали воздушные изделия у первых попавшихся продавцов, не имевших к нам никакого отношения, а потом расстраивались, что потратили деньги впустую», – сообщил координатор Андрей Абрамов.

Фонарики будут продаваться с семи до восьми вечера на ростовской набережной, в районе Парамоновских складов. Стоимость воздушного купола 150 рублей, сердца – 200 рублей. Начать красочное зрелище планируется в 20:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Флешмоб априори представляет собой некое общее действо людей, ранее не встречавшихся...

А это явно хор готовый.

Но поднимает, ога

 

з.ы. Редко стал встречаться флешмоб в чистом виде. Жаль.

з.з.ы. Одна из моих публикаций к диссеру была именно по флешмобу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот к тому хору. Эффектно

 

тарый и один из крупнейших в Испании частных банков Sabadell носит имя города, в котором был основан. Поэтому логично, что в своих коммуникациях с аудиторией, он опирается на чувство патриотизма жителей Сабаделла и на их любовь к городу.

Флэш-моб, который был организован по случаю юбилея банка, проходил в рамках кампании «Som Sabadell» («Мы — это Сабаделл»). В нем приняло участие около сотни музыкантов из симфонического оркестра Vallès, Lieder, Amics de l’Òpera и хор Coral Belles Arts. На глазах у изумленной публики, появлявшиеся из дверей банка и просто с улицы музыканты исполнили «Оду к радости» из 9-ой симфонии Людвига ван Бетховена.

 

Рекламный флешмоб прошлого года.

Может и форум когда то созреет и устроит нечто подобное

Изменено пользователем Лиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот к тому хору. Эффектно

 

тарый и один из крупнейших в Испании частных банков Sabadell носит имя города, в котором был основан. Поэтому логично, что в своих коммуникациях с аудиторией, он опирается на чувство патриотизма жителей Сабаделла и на их любовь к городу.

Флэш-моб, который был организован по случаю юбилея банка, проходил в рамках кампании «Som Sabadell» («Мы — это Сабаделл»). В нем приняло участие около сотни музыкантов из симфонического оркестра Vallès, Lieder, Amics de l’Òpera и хор Coral Belles Arts. На глазах у изумленной публики, появлявшиеся из дверей банка и просто с улицы музыканты исполнили «Оду к радости» из 9-ой симфонии Людвига ван Бетховена.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GBaHPND2QJg

 

Рекламный флешмоб прошлого года.

Может и форум когда то созреет и устроит нечто подобное

Ё......й стыд!Европейцы поют реквием по себе.Умирающий вид. .

Изменено пользователем Landser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Landser, в 1972 году 9-я симфония Бетховена она была принята в качестве официального гимна Совета Европы, а с 1985 года — Европейских сообществ (Европейского союза с 1993 года).

 

Как всегда - за деревьями леса не видно? Не в мелодии дело

Изменено пользователем Лиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Landser, в 1972 году 9-я симфония Бетховена она была принята в качестве официального гимна Совета Европы, а с 1985 года — Европейских сообществ (Европейского союза с 1993 года).

 

Как всегда - за деревьями леса не видно? Не в мелодии дело

Данке, Шон конечно...но совет европы мне дико пофиг, как и росиянскому охлосу а с 1985 -1993 настораживает.На последний вопрос,меня больше панки интерессуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему ты это не включила...мм?....пост флешмобов ....уиииии!!!

Данке, Шон конечно...но совет европы мне дико пофиг, как и росиянскому охлосу а с 1985 -1993 настораживает.На последний вопрос,меня больше панки интерессуют.

 

@Landser, мне показалось, или это тема про флешмобы?

Да госпожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.