Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В России начался сбор подписей за отставку Путина


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хан

    18

  • Чебур

    12

  • Хмурый

    24

  • Der Fliegende

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

оо началось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

И обращения такие в марте появляются я смотрю, т.е. в начале весны. К чему бы это.

Нет, я не против несогласных, но не такими же смешными методами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какими, Ёж, не подскажешь? Даже донести свое глубочайшее фи вариантов практически и не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Народ на улицы выводить! Организовывать революцию! Готовить коктейли молотова и воевать! Все отнять и поделить! Ну сами пусть придумывают и делают что-нибудь, но все таки писать письма Медведеву с просьбой свержения Путина или ставить подписи под какими то там текстами о том какой Путин плохой дядька - это даже не смешно, это абсурд. В любом случае меня это не касается, моя хата с краю, а сюда я зашел именно чтобы высказать свое перманентное форумное фи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ на улицы выводить!

Так это и так есть. "Стратегия-31" к примеру. Но много ли народу выйдет, когда есть вариант попасть под омоновские дубики? Причем интересный момент, недовольны в той или иной степени многие, даже большинство. Но... заявляют о своем недовольстве как-то ненавязчиво. А это все ж безопасный способ выразить свое недовольство.

 

Организовывать революцию! Готовить коктейли молотова и воевать! Все отнять и поделить!

Эт не по закону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тогда остается сидеть и молчать. (

Ну можно еще написать бумажку о том какой Путин плохой и подписывать ее. А потом эту бумажку можно.. ну скажем повесить на стену.. или можно сделать самолетик из нее.. можно отдать их в фсб и у них будут наглядные списки недовольных.. вообщем много у бумажки может быть применений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Коллеги!))) мне лично нравиццо как грамотно все было устроено в Древней Греции. ну люблю я ее!))))

Тебе не нравится демократия))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вот именно ТА! Демократия мне и нравится!))))

Тогда почему тебе нравится Древняя Греция в которой демократии толком то и не было? ЕМНИП демократия в Афинах продержалась около 70 лет. Это даже не глядя на другие части Греции, где демократией никогда не баловались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Тогда почему тебе нравится Древняя Греция в которой демократии толком то и не было? ЕМНИП демократия в Афинах продержалась около 70 лет. Это даже не глядя на другие части Греции, где демократией никогда не баловались)))

Ну не буду спрашивать, чем баловались в Древней Греции!)) Афины - это не часть Греции?)

в той же Спарте- особый вид демократии!)

вопрос обычно заключается в том, кого именно включать в понятие демос!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.