Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В России начался сбор подписей за отставку Путина


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Ну убрали его, что дальше?

 

тут Велыкий Шахматист станет премьером и в РФии настанет "царствие небесное" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хан

    18

  • Чебур

    12

  • Хмурый

    24

  • Der Fliegende

    11

Лучшие авторы в этой теме

А кто вместо Путина в премьеры? Ну убрали его, что дальше?

В России 140 млн населения. Неужели из этих 140 млн нет ни одного более достойного, чем этот лысогном? Из этих 140 млн половина примерно достигших 35-летнего возраста (именно столько надо по Конституции, чтоб иметь право предендовать на высший, президентский, пост). Так неужели эти два кремлевских карлика и есть цвет нации, все, чего мы достойны?

 

«Кто мог бы быть президентом, кто может быть? Я! Потому что никто не хочет таскать каштаны из огня» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
все, чего мы достойны?

 

да.

мы прос*али огромную, богатую, сильную страну. если в начале девяностых (при развале страны) не нашлось Людей - сейчас и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут Велыкий Шахматист станет премьером...

Ты предпочитаешь великое ничтожество?

Одно меня удивляет, когда я думаю о Путине: ну неужели этому парню действительно не хочется, чтобы его президентство запомнилось хоть чем-нибудь, кроме этой паскудной скуки и безнадеги? Хоть чем-нибудь, кроме расправы над журналистами, возобновлением в стране репрессий, политических убийств и политэмиграции?

Вот ведь прошлый век недавно кончился – и как на ладони видно, что надуть историю нельзя – можно надуть только современников. Да и то ненадолго. И уже всего через одно поколение про каждого Великого Диктатора все знают, что он всего лишь навсего диктатор, про каждого Великого Убийцу, – что он всего лишь навсего убийца, и про каждое Великое Ничтожество, – что он всего лишь навсего ничтожество.

Иногда уж даже с тоски думаешь, ну заткнул ты всем рты – ну ладно, фиг с тобой! Ну так воспользуйся же этим – сделай тогда хоть что-нибудь великое в экономике! Ведь Дедушка Ельцин, бедный, боялся доводить до конца непопулярные реформы – именно потому, что про него сразу гадости писали и рейтинг падал! Но у тебя-то теперь руки развязаны! Почему ж ты-то ничего не делаешь? Слишком занят затыканием ртов? Да, это дело – хлопотное, понимаю, на него действительно можно всю жизнь положить, прецеденты в истории были.

Ну неужели тебе не хочется войти в историю, сделав хоть что-нибудь прекрасное? Дедушка Ельцин свою прекрасную миссию хотя бы отчасти выполнил: дал стране вздохнуть свободно. Низкий ему поклон за это. А ты смог только опять кислород перекрыть. Ну зачем? Ну ради чего? Ради того, чтоб в теленовостях мы опять видели то, что едва успели позабыть наши родители: И это все о нем, и немного о погоде, – а потом: Стройными рядами партийные массы приветствуют…?

Ради чего конкретно?

Не отвечает Русь…

Елена Трегубова. "Байки кремлевского диггера."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поясни.

Цитату прочитал? Там все довольно четко написано. Тебя такая власть больше устраивает? Ради нее ты готов с НАТО воевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Цитату прочитал?

 

и? размышления тетеньки , которая (судя по цытате) в управлении гос-вом мало что соображает. что не удивительно для тетеньки )))

 

Там все довольно четко написано.

 

а по мне так очередной треп "ниочем".

 

Тебя такая власть больше устраивает?

 

нет. и скажу более того - людей не устроит НИКАКАЯ ВЛАСТЬ. по той простой причине что людям не нравитсо уже одна мысль о том что ими манипулируют.

все познаетсо в сравнении. мы уже 20ть (без малого) лет смотрим на разграблении того что осталось от союза. ТЫ этой власи не нужна. и страна ей не нужна. нашему правительству хочетсо "сорвать банк" и свалить подальше. и более того - ни смотря на твои гневные эпитеты в сторону путина и единоросов - у власть имущих все выйдет в лучшем виде. так что лучше думать о том чем ты будеж жыть "завтра". когда вышеописанный процес достигнет апогея и "бахнет". . или не жыть - это уже как выйдет.

 

Ради нее ты готов с НАТО воевать?

 

воевать за тех кто у власти ? )) ты (пардон) в своем уме ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. и скажу более того - людей не устроит НИКАКАЯ ВЛАСТЬ. по той простой причине что людям не нравитсо уже одна мысль о том что ими манипулируют.

с чего вдруг?

манипуляция да, неприятно. а вот грамотное управление - почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и? размышления тетеньки , которая (судя по цытате) в управлении гос-вом мало что соображает. что не удивительно для тетеньки )))

"Тетенька", кстати, не об управлении гос-вом, "тетенька" конкретно о Путине, потому что "тетенька" - журналист из т.н. "кремлевского пула" до поры до времени, пока ее оттуда не исключили. А после покушения на свою жизнь "тетенька попросила сама политубежища за границей. Это так, к сведению.

 

нет. и скажу более того - людей не устроит НИКАКАЯ ВЛАСТЬ. по той простой причине что людям не нравитсо уже одна мысль о том что ими манипулируют.

все познаетсо в сравнении. мы уже 20ть (без малого) лет смотрим на разграблении того что осталось от союза. ТЫ этой власи не нужна. и страна ей не нужна. нашему правительству хочетсо "сорвать банк" и свалить подальше. и более того - ни смотря на твои гневные эпитеты в сторону путина и единоросов - у власть имущих все выйдет в лучшем виде. так что лучше думать о том чем ты будеж жыть "завтра". когда вышеописанный процес достигнет апогея и "бахнет". . или не жыть - это уже как выйдет.

Вот не надо банальностей типа "этой власти я не нужна, и страна не нужна", это и так ясно. Власть должна быть выбираема (назначаема большей частью народа) и контролируема ею (хотя это тоже банальность). А о том, как я буду жить завтра, уверяю, я всегда думаю...

 

воевать за тех кто у власти ? )) ты (пардон) в своем уме ? )))

Внушает оптимизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
"Тетенька", кстати, не об управлении гос-вом, "тетенька" конкретно о Путине,

 

то есть "тетенька" не характиризует его - того кто стоит во главе гос-ва ? ))

 

потому что "тетенька" - журналист...

...что само по себе (в нашей сегодняшней стране) уже диагноз , причем при любых раскладах )))

 

Власть должна быть выбираема (назначаема болшей частью народа)

 

полная чушь.

система власти в гос-ве должна быть построенна таким образом что бы во власть не могли протиснутсо "пи**расы". а вся эта дерьмократия "вот где уже сидит!" (C_)

 

контролируема (хотя это тоже банальность).

 

народ НИКОГДА не сможет контролировать власть.

 

Внушает оптимизм.

 

"спасибо, доктор"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.