Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

46 ростовских семей приняли участие в соревнованиях по туризму


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

46 ростовских семей приняли участие в соревнованиях по туризму

 

В Ростове к сезону походов и путешествий решили подготовиться заранее и определить самую быструю, выносливую и дружную семейную команду. В нынешних соревнованиях "Мама, папа, я - туристская семья" приняли участие 46 ростовских семей.

 

Соревнования по туризму подходят для всей семьи.

 

Семья Панковых в туристских соревнованиях участвует не впервые. И в снегоступах положенную дистанцию пройдут, и быстро соберут рюкзак, и все о видах костров знают. Лучше и главное полезнее, чем просто сидеть перед телевизором, говорит глава семейства.

 

"Участвуем для того, чтобы поднять настроение друг другу в такой прекрасный день. Провести его вместе, не валяться на диване", - говорит Максим Панков.

 

В нынешних соревнованиях "Мама, папа, я - туристская семья" приняли участие 46 ростовских семей. В каждой команде по три человека. Почетное звание капитана досталось самым маленьким участникам. Все настроены на победу. Снегоступы, велогонка, переноска пострадавшего, дартс, укладка рюкзака на время - такую полосу препятствий должны были пройти все семейные команды.

 

"Мы готовимся к сезону. Дети должны набрать спортивную форму, привести себя в бодрое состояние. И семьи должны понимать, что здоровый образ жизни это самое главное, что может помочь им в общении", - говорит инструктор-методист по детскому семейному туризму Валентина Лыкова.

 

Туристский сезон уже близко. Эти соревнования - своеобразная подготовка к областному семейному турслету, который пройдет в июне.

 

/ дааа класс начинается время туристических поездок за город... или просто на Гребной рвануть на какин-нибудь соревнования класс =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.