Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ну где её нармальную найти?


Serafim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Надя, нечего нам тут читать и обсуждать. Слово женщины видимо фигня полная.:)

Ну, не совсем фигня и не такая уж полная... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 569
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    57

  • WingsofDarkness

    101

  • Freeman

    66

  • Крот

    65

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Молодец, хорошо озвучил виденье данного вопроса современной молодёжью! Я серьёзно, мне нравится подобный стиль письма.

 

Но раговор идёт не о девушке, а о ЖЕНЕ, потому как "девушек" у тебя и у меня может быть безчисленное множиство как до женитьбы, так и после неё :)

И качества, приведённые тобой у девушки - не есть хорошо для семейного очага, эт точно - тоже проверено!

Кроме того, у нас тобой явно разнятся представления о "подстилке", лично я мать моих детей ни за что не назову так (и ни кому не позволю), какой бы она ни была, т.е. сначала думать нужно, а уж потом жениться!

 

Есть старинныя народная мужрость: "Женщина не бывает умной, она может быть - мудрой"

 

Жена у меня именно такая, как я описал, живем, воспитываем сына, параллельно стремимся к благам цивилизации, я ненормальный, и она в догонку))) женаты уже 3,5 и до этого со школы вместе)) все устраивает, воспитываем 5-и месячного бандита)). А насчет думать, по-моему, сечай "модные" браки по залету)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А насчет думать, по-моему, сечай "модные" браки по залету)))

Они всегда были в моде, можешь поверить на слово...

 

хотелось бы)) но... ты ж знаешь))

ладно, я просто тут посижу, почитаю))

Писать будешь или ты только - читатель? А то пойду спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну, не совсем фигня и не такая уж полная... :)

на самом деле меня воспитали в патриархальной семье и я совсем не против этого, но сначала нужно встретить такого мужчину, с которым будешь как за каменной стеной и захочешь все бросить и вить гнездышко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я в своё время написал диссертацию: "Промышленные роботы в современном машиностроении", исходя из этого глупо отрицать положительные стороны научно-тех. прогресса как плода цивилизации. Речь идёт о деградации общества, вследствии прямого и косвенного засилия Пендостаном, молодёж и подростки, как самые незащищённые слои попадаются первыми на такую замануху.

Это совсем не значит, что я фанатично отрицаю всю Американскую культуру, а значит лишь то, что к ней отношусь как культуре независимого государства - не более того, и не могу терпеть её засилия. Феминизм в данном контексте рассматривается как часть культуры СШП, со всеми вытекающими последствиями.

 

ну с феминизмом боротся нужно, согласен полностью, так как девушек люблю очень сильно, а феминизм осложнает отношения с ними))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну с феминизмом боротся нужно, согласен полностью, так как девушек люблю очень сильно, а феминизм осложнает отношения с ними))

Феминизм наоборот - упрощает отношения ( в том числе сексуального характера) с женщинами, во всяком случае у меня именно так. Когда приедишь в какую-нить мусульманскую страну, например ОАЭ, уверяю тебя, ты до женщины ни то что дотронишься, посмотреть - не сможешь. А праститутки там только эмансипированные особы из бывшего СССР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У тебя плохое настроение? Неподъёбывай меня, а то я тебе его щас обеспечу)

ROFL Стартуйте! ^_^ Давно не было холиваров - срачей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.